Ром

Тема верности. Если верность сохранять сложно по отношению к партнеру(-ше),значит это не тот человек ради которого готов (хочешь) это делать?

Ответы
Лариса Виткалова

В жизни не бывает идеальных пар вообще. Когда создаёшь семью, то ты должен быть готов к любым трудностям. Это должен быть осознанный выбор, ведь женщина после родов сильно меняется, становится требовательнее - такова природа, и, зачастую, ты получаешь не то, чего хочешь.... Как говорится, у соседа жена всегда лучше... Но нет же. В ЗАГСе при всех ты даёшь клятву, ответив ДА или НЕТ: «Обязуетесь ли Вы любить супругу в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас». Вы держите своё слово??? Если нет, то зачем вступать в брак? Зачем портить жизнь, человеку, который Вам не подходит? В древности на Руси в деревне мужчина женился, когда дом построит. Раньше тридцати мужчины не женились. Брали в жёны девиц моложе себя. Поэтому и любили своих красавиц жён. ведь они им всегда казались юными и беззащитными (сказывалась разница в возрасте). И девушки всегда любят парней чуть постарше себя, но не сильно. Пять - десять лет - это идеально. Можно взять в жёны сверстницу, но и отношения будут другими. Надо быть готовым к серьёзным отношениям, надо заботится о своей семье. Когда женщина в положении, ждёт ребёнка или ребёнок уже родился, то именно мужчина берёт на себя заботу о материальном благосостоянии семьи, чтоб семья ни в чём необходимом не нуждалась. Семья - это серьёзный шаг. Прежде, чем жениться, семь раз отмерь. А если пока не женаты и не давали клятвы в верности, то тут я не советчик... Но надо помнить, что чем больше партнёрш, тем дальше любовь! Вместо любви появляется привычка менять партнёрш, и все они становятся просо очередным телом. Вы перестаёте замечать душу... Все будут казаться по своей сути одинаковыми... Но если все бабы одинаковые, то зачем их менять, как перчатки??? Должно же быть у мужчины самоуважение? Или он переходящий вымпел, который в итоге никому не нужен??? Ведь если мужчина до женитьбы часто меняет партнёрш, то любая будет думать, что он в итоге и её бросит... Зачем такой неверный муж???

Daniya Khatamova

Если человек тот, то это само собой разумеещееся, если человек счастлив в паре, никто другой и не нужен, и вопрос не встаёт даже, ради него это или ради себя, хранить верность, готов или не готов, просто человек становится родной, это больше зависит от порядочности в целом, если человек допускает измену будучи в отношениях, то ничего серьёзного ему самому просто не нужно.

Михаил Гехт

нет, конечно. Очень много зависит от темперамента и личности человека. Есть те, кому секс не очень то и нужен, для них достаточно повода не искать приключений. И есть просто распущенные, для которых любовь и секс достаточно разные понятия, в конце концов мусульмане не изменяют четырём женам, и разрешены сверх этого временные брачные союзы

Татьяна

Просто верность ,это твоя душа решает Если она мается от измены твоей ,значит в тебе есть что то человеческое .А если нет ты как животное Верность что может быть лучше ее

Любовь Любовь

Хороший советчик- ЛЮБОВЬ!!! с ней никогда не возникнут такие мысли.Ну если возникли- значит это не тот человек, с которым тебе по пути! Желаю тебе счастья!

Александра Владимировна

Сто процентов не твой человек. Когда в жизни есть человек, с которым хочется делить не только пастель, этот вопрос отпадает сам собой...

Марина Киреева

Если он/а тебе верен/на, то, тот человек. Если это одностроннее отношение, то не твой человек. Смотреть нужно всё равно по ситуации.

Лидия Альбанова

Видимо так,или же притупились чувства, которые нужно обновить, то есть сделать перезагрузку, как модно сейчас говорить.

ОК
Оксана Каяян

Это значит, что человек, который не может сохранять верность - слабый, а дальше решать тебе нужен ли такой!!!

Людмила Свойская

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ. ВЕРНО, ТАК И ЧУВСТВУЕШЬ. НАДЁЖНОГО МУЖЧИНА, КТО-ТО ВСТРЕТИТ, ЕСЛИ ИМЕННО ТАК ОНО И ЕСТЬ...

Катерина Иванова

Здравствуй. Если ты сам по себе верный человек, ты все равно будешь верный к партнеру, хоть он и не тот.

Елена Сурова

А может ты не тот человек? Это я в общем, мне просто противна само таскание грязи из постели в постель.

Света Швецова

Значит это не твой человек, и нет искренних чувств к этому человеку. Если любишь, других не видишь...

Марина Трошина

А готов ли ты вообще на верность? Или все время будешь убеждать себя в том, что еще не встретил...

Ali Na W

Если существуют отношения, они подразумевают верность. Нет верности - зачем такие отношения?

Елена

Именно. Все верно, если не хочешь/ не можешь сохранить верность значит это не твой человек!

Ляхова Татьяна

а что я согласна, ведь если любишь, веришь своей половинке, то и гульнуть не захочется

Елена Сербиенко

Нет верности нет смысла жить вместе,измену не каждый выдержит да и это ни к чему

Ан
Андрей

Верность не стабильная переменная.Нельзя на ее качество ставить свою жизнь.

Та
Тамара

Согласна. И лучше простить и отпустить с благодарностью за жизненный урок.