Гуляев Станислав

А если бы вам предложили выбор - прожить в бедности с любимым человеком или в достатке и в одиночестве, что бы выбрали вы?

Ответы
Владимир Колпаков

Лучше жить богатым ,но здоровым , чем бедным ,но больным Известная истина. А вообще бедность - понятие относительное , как и красота. Если нет самого элементарного , например каждый день голодный , то любовь быстро проходит. Зависит от степени бедности и взгляда на бедность

Наталья Стрельцова

Я честно говорю я никогда об этом ни задумывалась пока был жив муж.А вот уже 1.5 как его ни стало и почему-то обидно за себя почему так получилось что я осталась одна?!!!

Гуляев Станислав

Печально, но не стоит обижаться на жизнь.

Наталья Стрельцова

Да как то плохо без мужа

Валентина Фокина

Ответ очевиден.Жить одному-это ненормально.Как говорят психологи -одиноких нет.Просто они находятся в процессе поиска пары.

Гуляев Станислав

И в этом процессе можно дожить до самой смерти.

Валентина Фокина

и тем не менее каждый находит.Долго ли они пробудут вместе-это другой вопрос.

Леди Мила

бедность разная бывает. Если он такой бедный, он что, совсем лентяй? Тогда любовь не долго продлится.

Muza

Какой-то странный выбор. Если есть любимый человек, а у меня достаток, какая же это бедность?

Котэда

Сара Фомичева

Для меня лучше достаток. Я смогу ездить куда захочу. А к одиночеству я привыкла. 😌

Эльмурат Нусупбаев

С деньгами ты можешь быть тоже одинок. Более того становишься для них псом цербером.

Людмила Столярова

только с любимыми,а уж как получится в бедности или в достатке от нас зависит

Гуляев Станислав

Нет, выбор именно в том, что достатка не будет!

Людмила Столярова

не так уж много надо людям,с возрастом это так ясно видишь,только любимые люди что бы были рядом

Гуляев Станислав

Но выбор-то делается не с возрастом!

Людмила Столярова

а в молодости еще больше любовь ,тогда и не думали где жить будем и как

Гелена Полховская

почему в бедности?потому что не хотели бы работать на свои нужды?или болезни?

Та
Таня

с любимым жить, уже ты будешь не в бедности. здесь другие ценности достатка!

Гуляев Станислав

А думаете, легко сберечь любовь, когда жизнь проходит, а денег все нет и нет? Что-то не у всех это получается.

Та
Таня

а любовь не надо беречь. она либо есть либо ее нет. не путайте любовь с влюбленностью

Гуляев Станислав

Ага, пятнадцать лет в достатке все была одна влюбленность, а потом деньги кончились, и - бай-бай, мой друг, я ухожу к другому!

Та
Таня

значит не было у нее любви. была влюбленность, потом привычка к достатку и комфорту. а когда этого не стало вот и бай-бай к другому. не жалей ту, которая не любила!

Римма Аношина

Первое, в надежде на лучшее будущее. Без любви счастливо не проживешь.

На
Натали

я сомневаюсь,что ,кто-то ответит верно,через это надо пройти

Гуляев Станислав

Ну это ж так, гипотетически.

На
Натали

тогда-лучше перемешать все!

Любовь..любовь!

Я всегда выбираю Любовь! Хотя и в нищите никогда не жила.....

Бегущий За Удачей.

Второе и без сомнений. Любовь пройдет, бедность останется.

Людмила

Ну что за опять виртуальный выбор.... у кого как вложится...

Гуляев Станислав

А тут все виртуальное, другого нет.

Света Антанович

Лет 20 в бедности с любимым. Лет 20 в достатке и одиночестве

Петр Васильев

для выбора надо попробовать и то и другое сначала....

Гуляев Станислав

В данном случае проба - это не глоток вина выпить, может затянуться лет на 10. Если не понравилось, переходим к следующей пробе, и так до конца жизни...

Петр Васильев

а вот так в жизни и происходит!

Ро
Розалия

прожить в достатке с любимым. Я противник двух зол.

Ир
Ирина

А почему в бедности? И что вы называете бедностью?

Гуляев Станислав

Ну, когда что не захочешь, ни на что не хватает.

Методический Кабинет

бедность никогда не была подругой любви