Зинаида Бадяева

Как человек должен решать свои проблемы ?Человек не должен перекладывать свои проблемы на плечи не только других людей ,но и на невидимый мир.Этот Мир может помочь ,но не решить всю проблему вместо этого человека.Согласны ли Вы с этим ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Каждый сам проживает свою жизнь , ни кто за него это не сделает , и его опыт ценен прежде всего для него , если ты только не учёный совершивший открытие уровня всего человечества .

Sekach Dev

Невидимый мир... это да! Инопланетяне прилетят и будут все за тебя делать... очень патриотично, но не реально... Давай лучше уже сама.. сама... )

Гульнара Тезекова

Если есть проблема, значит человек живет, не так ли? Это скучно, когда все хорошо. Немного встряски и адреналина нам всем надо.

Зинаида Бадяева

Если немного ,то это хорошо !💥💥🍁

Гульнара Тезекова

в пределах разумного и под силу

Виктор Конобрий

Человек сам хозяин своей судьбы! Поиски виновных в своих проблемах и неудачах-оправдание собственной лености...

Владимир Забродин

Чо ты меня запутала совсем; ты конкретно о чём:- О проблемах или о невидимом мире?давай отделяй мух от котлеты.

Зинаида Бадяева

Все в комплексе !💥🌊🍁

Владимир Забродин

У тебя комплексный обед?

Остап Бендер

Вообще ни с чем не согласен. У любящего мир человека нет никаких проблем! Вот это правильный постулат

Захар Исаев

"Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас" (1 Петра 5:7). Речь идёт о Боге.

Зинаида Бадяева

Но помочь может лишь словом ,но не делом !🍁🌊💥

Захар Исаев

Он может побудить кого-то помочь.

Зинаида Бадяева

И так тоже возможно ! но это так редко случается !🍁🌊💥

Толя Попов

это часть нас........основная.......астрал ментнтал и тд...........физ.мир.....это около 4 проц....сущего

Ма
Марта

Есть проблемы которые человек сам решить не может . Это проблемы духовного характера .

Евгений Антонюк

слово Л. Н. Толстой: не надо в жизни подвиги совершать, достаточно не делать гадости

Зинаида Бадяева

Да -это верно - не делать гадости никому ни 🍁🌊💥словом ни делом !

Ва
Валерий

сам о себе не позаботишься никто не поможет тем более в нашей стране-скорее Кинут

Зинаида Бадяева

Наша страна особенная !🌊💥🍁

Ва
Валерий

ещё какая особенная-вечные карточки и талоны-вечные очереди и вечные развалы страны за 100 лет

Зинаида Бадяева

То есть через каждые 100 лет !?🍁💥🌊

Ва
Валерий

за СТО лет

Зинаида Бадяева

100 лет - все неплохо - белая полоса ,затем 100 лет темная полоса !19 век ,затем 20 век ....🍁💥🌊

Ва
Валерий

нет нет-в течении 100 лет

Vladimir Leonov

Не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Зинаида Бадяева

слова из песни !🌊🍁💥

Vladimir Leonov

Они самые

Aлександр Кузьмин

Опять человек задолжал ....а вот КАК мир помогает решать - я бы посмотрел )))

Зинаида Бадяева

Только советами !🌊💥🍁

Aлександр Кузьмин

Давать советы так же легко как давать горчицу .

Зинаида Бадяева

А чем Вам не угодила горчица ?🍁💥🌊

Aлександр Кузьмин

ДАВАТЬ легко - кушать не очень

Алекс Улианов

Должен, не должен, но иногда хочется...вот и перекладывают . Человек слаб...

Хан

зинаида тваего промлему твой муж решать дольжень а не ты

Хан

какой

Зинаида Бадяева

США-это очень плохо ?Или опасно ?🌊💥🍁

Хан

его к тебе е пустять

Зинаида Бадяева

Похоже на это ,но мне не хочется уезжать из своей страны !🌊💥🍁

Хан

да .. не знакомуму не ёжай

Света Дмитренко

да на все воля БОГ..НЕ ПРОСИ ЛЮДЕЙ-ПРОСИ ГОСПОДА

Света Дмитренко

и слово было БОГ.. и все через нНЕГО начало быть..что стало быть........

Зинаида Бадяева

Конечно - но Ваши фразы - начало быть -? что стало Быть ? Какую несут информацию ?🍁🌊💥

Света Дмитренко

читайте ЕВАНГЕЛИЕ от ИОННА...ТАМ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ

Зинаида Бадяева

Да читаю регулярно !🍁🌊💥

Света Дмитренко

и славаБОГУ

Дм
Дмитрий....

это так....."на Бога надейся а сам не плошай"

La Testa

Не надо их создавать, чтобы потом решать

ДА
Дмитрий Арбузов

это сектанты перекладывают а мы нет

Зинаида Бадяева

Конечно - настоящие самодостаточные люди решают свои проблемы сами !💥🍁🌊

ДА
Дмитрий Арбузов

бабка религиозная - не пропускает ни одной службы а прививку сделала

Зинаида Бадяева

Конечно она вероятно сделала ! Но я на службы не хожу и прививку тоже сделала .🌊🍁💥

Подрыв Устоев

Этого мира вообще не существует.

Зинаида Бадяева

Не согласна !🌊💥🍁

Подрыв Устоев

Невидимый?