Фё
Фёкла

Кстати,почему Т9 часто тупит и неправильно исправляет ошибки в словах?Ну ладно мой,он запойный,но другие то нормальные?))

Ответы
Семен Отмахов

Т9 предлагает варианты слов,тупишь ты,когда даже выбрать не в состоянии

Фё
Фёкла

Брысь,болезный!Не отсвечивай!

Николай Скороходов

..мы не на уроках русского языка .. да и клава в темноте стоит..

Ал
Александр

он видимо и других Т9 к этому делу приобщил

Vadim Denisevich

Он импортый и по этому он туповат!

Фё
Фёкла

Успокоили,спасибо)

Vadim Denisevich

Вырубаю его сразу как только смартфон новый беру! Иначе такой бардак получается в словосплетениях! 🤣

Фё
Фёкла

Вот и я подумываю об этом))

Vadim Denisevich

В жизни и так много бардака привнесено иностранными словами, программами и корыстными людишками! Что э от Т9 просто издевательство над нашими обячаями и словами!

Ку
Кукулькан

Т9 не исправляет ошибки

Фё
Фёкла

А что он делает?

Ку
Кукулькан

Подставляет слова

Максим Jw

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Игорь Бухтияров

Только ли - запойный?

Фё
Фёкла

Сомневаетесь?

Игорь Бухтияров

Дивлюсь

Arkady Kan

Все запойные!

Serg

Так же тупит

Nikola Mahkov

-незнаем--😛

Толя Попов

😲

Толя Попов

😳...........и все ?.......а я-то....напридумывал☝️🙄...😇👈...☝️😉

Фё
Фёкла

Ладно,а почему ХОККУ,он пишет с одной буквой Х?

Толя Попов

😲..............японо-неуч☝️🙄

Фё
Фёкла

А меня потом здесь поправляют...