Евгений Бриг-Снежин

... а - причина разводов и женских измен в современной семье – потеря женщиной уважения к своему мужчине. Вместе с потерей уважения, женщина перестает считать мужчину старшим, заслуживающим того, чтобы его слушать и за ним следовать....!?

Ответы
Лу
Луна

В семье должно быть главенство. Если его нет - это не семья.

Евгений Бриг-Снежин

Отказываясь по жизни мрачной от своего дикого и пошлого .. «эго», мы сможем считать себя одним из голосов любви к Миру милосердия и справедливости!? К Вселенной и истинам от Бога…!? «Поэт себе – сам высший судия» - , так вещал нам Пушкин Александр Сергеевич...!?)

Лу
Луна

2% поэты и 50% верующих. Всё остальное хаос.

Евгений Бриг-Снежин

Стихи – есть фотографии души =. Озарения.. "Стихи рожаю, как ребенка- В мученьях женщина рожает, С бесстыдным счастьем посторонним Все внутренности обнажая!.." - поэт их Интернета!?

Алексей Тарасов

Да, так и есть

Евгений Бриг-Снежин

.." Если и возникает необходимость выбрать между рифмой и смыслом, - всегда отдаю предпочтение мысли. Были бы мысли, а рифмы найдутся.."!-? верно сказала - Вера Инбер... или К а к?