Оксана

Вопрос мужчинам: вам нравятся женщины с вьющимися волосами?

Ответы
Na
Namik

А у меня другой вопрос. Почему женщины с вьющимися волосами стараются их выпрямить, а те, у кого волосы прямые, всегда из завивают?)))

Na
Namik

Я к тому, что за париком легче следить .

Вера Свежинцева

НЕ спорю, но не приемлю, невестка братова носит, у неё волосы пореже а здесь на кочку , если только совсем изничотжить, доаольно на эту тему

Na
Namik

Парик не обязательно надевать на лысину... 😁

Вера Свежинцева

ВСЁ сбегаю, опять в лесу блудим

Na
Namik

😁 😁 😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНА С ВЬЮЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ КАК ВОЛНЫ МОРЯ ДУШЕНЬКА ОКСАНА АНГЕЛОЧЕК 🖼

Алексей Шустин

А при чем здесь Это. Это наверное как когда то пели частушки, Кудри вьются у бл--й, почему ж они не вьются у порядочных людей ?!

Яковлев Сергей

волосы самое главное что бы были ухожеными. А так если толстая жабуська с красивыми волосами, то это всеравно будет не то

Withe Dragon

Нам большинству нравятся женщины не лысые, просто с волосами. А вот какие они, вьющиеся или прямые, думаю не столь важно!

Иван Лузин

Ну-ну 🤣 так же можно спросить блондинки нравятся или брюнетки? Неужели вы думаете, что есть принципиальная разница?

Сергей Кащик

Да, но сие не строго необходимо - сделать вьющимися сейчас вполне может любя Женщина, это сейчас не проблема.

Юрий Попов

Дорогая... если какому то козлу не нравятся Ваши вьющиеся волосы, пусть он депиллирует свои! Везде!!!

Оксана

😁 👍

Юрий Попов

Так и передай моим словом!!!)))

Оксана

обязательно🙂

Дарьюшка Мальцева

Всегда нравились, поэтому в бигудях часто Халила и даже спала, несмотря что долго они не держатся

Pavel Tyo

Конечно

Александр Михалёв

Кудри вьются, кудри вьются......................................., почему они не вьются у порядочных людей? 😁

Оксана

ничего нового не сказали. пошленько

Александр Михалёв

Да я и сам был всегда кудрявый. 😂 А вы шутки воспринимаете? или вы бухгалтер?🤣

Vladimirs Cucukins

Нравятся. Как и с прямыми. И с короткими. И с длинными. И разной масти. Мы - НОР-МАЛЬ-НЫ-Е.☺️

Бо
Бока

и лысые?!

Vladimirs Cucukins

Вот если я вам скажу, что в женщине лысина не решает - вы поверите? Да не важно. В ЖЕНЩИНЕ лысина не решает. Придётся вам с этим знанием жить...🤣 🤣 🤣

Бо
Бока

спасибо за просвещение))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А разве лишь в прическе СУТЬ?!..
Мне нравятся длинноволосые брюнетки с ПРЯМЫМИ волосами!

Оксана

это замечательно

Сергей Максимук

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б..., почему они не вьются у порядочный людей.

Оксана

что же всех на этот стишок тянет.. ничего нового не сказали

Игорь Думающий

Женщина не может не нравиться!!! 😍 А цвет и форма волос - это второстепенно!!! ☝️

Оксана

👍 ай,молодца!

Сергей V Z

Как может не понравится такая красота 🖼

Игорь Довгиленко

в каком месте? (а что вы хотели, вопрос то мужчинам, а мужчины хотят разобраться):):):):):)

Михаил Витютнев

Это не главное из их достоинств. Гораздо важнее то, чего не намажешь и не накрасишь.

Оксана

согласна

Михаил Витютнев

Главное в женщине - мудрость. И желание сохранить семейный очаг.

Иван Галбен

кудри вьются, кудри вьются у порядочных людей! почему они не вьются у порядочных...

Ев
Евгений

Нам нравятся Женщины!! А где и как у неё вьются волосы - это уже дело каждого.

Лолита Италия:flag_Hu:

Это не главное , важное но не главное

Ев
Евгений

Ну да через год я уже служил в Москве, на полковничьей должности и с машиной. А она пыталась меня через друзей вернуть, да не получилось. Ещё и сын ко мне уехал.

Лолита Италия:flag_Hu:

Вы будите счастливы ещё это точно , у меня чуйка интуиция

Ев
Евгений

А я и так счастлив. Её давно простил, отпустил и забыл. Сына вырастил, выучил, недавно сыграли свадьбу.

Лолита Италия:flag_Hu:

😊👍👍это хооошо

Владимир Бахаруев

у меня у самого вьются, правда те немногие что остались, но всё же😉 😆