На
Наталия

🖼А у вас есть вредные привычки и как вы от них избавляетесь? Соседи тоже помогают в этом?

Ответы
Олег Локос

Говорят, что всякие сахароиды на ночь особенно вредны.
Чтобы избавиться от этой вредной привычки, я решил
на это ОСОБЕННО просто не обращать внимания.
Не считая того, что особенно вкусно как раз на ночь!!

Та
Тася

У меня в моменты бессонниц была скверная привычка музыку слушать....громко Соседи усиленно отучали.. посредством даже привлечения стражей порядка🤣🤦‍♀️

На
Наталия

🤔

Ан
Андрей

соседка.зачем водку взял покажи чего ты ешь а деньги есть?изыди уже вон к тебе приехали.нет покоя.ну бабы.

Остап Бендер

Какие такие соседи? Нет таковых. Вредных привычек полно. Алкоголь, любимые женщины. Остап одинокий волк

На
Наталия

Как какие соседи..... те которые с мором чистят машину. Дяде Боре они помогли избавиться от алко зависимости.🤣

Остап Бендер

Не помогли!

На
Наталия

дядя Боря бросил пить, теперь трезвенником ходит.

Остап Бендер

Мой сосед Виталий Иванов дружил с армянами. Он не бросил пить. теперь я его поминаю

Сергей Евдокимов

А-а-а... бывают "вредные" привычки и не... "вредные"? Или так: бывают "хорошие" ПРИВЫЧКИ и "плохие"?...😆

На
Наталия

😉🤣

Алексей Нефёдов

Привычек вредных полно. А соседи каждую пятницу помогают от них избавляться.

На
Наталия

Дружные соседи. Повезло. 😉🤣

Татьяна Владимирская

шо значит вредные. если они привычками уже стали - то для меня они полезные!

Сергей Мокшанов

Каждый человек Сам должен решать свои проблемы а не надеяться на соседей

С Э М

Без них я буду уже не я)
Да и собственно этих привычек - раз-два и обчелся

На
Наталия

Да нет и слава Богу.

Робот Вертер

Думаешь, он ужасный?

На
Наталия

Мне все равно какой он.

С Э М

Главное, трезвый))

На
Наталия

😉🤣

Герой-Любо V Ник Z

есть. но они такие приятные, что я не стараюсь даже от них избавиться

На
Наталия

🤔

Евгений Петров

От вредных привычек избавляют только врачи, делая диагноз...🤝

На
Наталия

..... или стрессовые ситуации.

Дима Бойко

Я колекционирую камеры фотики копилки коробки спичек словари

Алексей Пимяков

полный двор и улицы забиты в нашем городе машинами со снегом

Светлана Васильева

вредные привычки есть у всех,с некоторыми можно мириться

Vladimir Rakivnenko

Вредные привычки... Что это? Когда я наношу вред кому-то?

На
Наталия

Такой взрослый и ничему не научился.... 😲🤔

Vladimir Rakivnenko

Расскажите мне - про вредные привычки.

Сергей Пучков

дядя Боря оказался очень впечатлительным!слабак!

На
Наталия

😲🤣🤣🤣

Соболев Валерий

у меня нет вредной привычки картинки копировать.

На
Наталия

А у меня есть такая привычка. А что плохого в этом?

Соболев Валерий

я не сказал, что это плохо, я сказал, что это вредно.

На
Наталия

Мне не вредно. А в чем заключается вредность?

Соболев Валерий

штамп - это костыль для мозга, копируя картинки человек отвыкает самостоятельно мыслить.

На
Наталия

Рада, что вы мыслите самостоятельно.🤣👋

Т.
Туань-Лиу .

Я сам вредная привычка, хрен от меня избавишься)

На
Наталия

😲

Ал
Александр

Ни так сложно бросить как понять зачем это надо

Юрий Ласковец

я могу усилием воли остановить биение сердца

На
Наталия

😲

Юрий Ласковец

курить бросил на раз в 18л. порвал и выбросил