Татьяна Тышкевич

Приятно общаться с хорошими людьми. Они как лучики солнца в кромешной тьме. Неправда ли? ☕🌹

Ответы
Леонид Шестаков

но, это можно сказать только при или после общения... приятный во всех отношениях человек, может быть наполнен чуждыми тебе убеждениями, ориентацией, культурными предпочтениями... если в ходе общения, мы сможем сохранить взаимоуважение, то это действительно может стать лучиком света... а нет, то превратится в конфликт... неправда ли ли?...

Татьяна Тышкевич

Сегодня, даже элементарное "спасибо" или"здоровья вам", или "берегите себя" - уже многого стоит.

Леонид Шестаков

однако, это больше относится к форме беседы, но не к её сути....

Любовь Золотарева

У вас красивая фамилия. Актриса Биата? Тышкевич всегда меня поражала умением преподносить себя. Оттого эта фамилия у меня всегда на слуху. А это Ваша фамилия?

Татьяна Тышкевич

Да. Это моя девичья фамилия.

Любовь Золотарева

Мне эта Биата очень понравилась в фильме " Поздняя любовь Бальзака". С тех пор фамилия Тышкевич для меня нечто особенное. И она и есть лучик солнца!

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Григорий Карпенко

16.03.2022 послал икону святых Пересвета и Осляби брату Юре в Киев на День его рождения. Он был очень рад. Связь с Киевом по интернету проходит нормально!

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас. Поздравляю. Вы хороший брат. ☕

Vladimir Rakivnenko

"Хорошие люди — как лучики солнца, Как отблески света в безликой толпе… … Их души чисты от краёв и до донца… Они со мной рядом… «Спасибо» судьбе!"

Татьяна Тышкевич

Красиво. ☕

Вовочка Бакка

Я обязательно помогу, чем смогу, такому человеку, хотя бы добрым словом, а живущих во тьме мне, с некоторых пор, не жалко от слова "совсем".

Татьяна Тышкевич

У каждого свое право выбора.

Вовочка Бакка

Именно так.

Иван

Важно чтобы вы были лучиками, вы были костром а это самодостаточность .. костер не ищет тепла, но к нему летят на свет и тепло

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕

Иван

🌷

mk
maik kunin

Да ,Но их почему то .Так мало! Как у Э.Асада.....Как много тех .с кем можно лечь в постель. Как мало тех с кем хочется проснуться!

Never Again

скорее приятно ,когда человек,твой визави,собеседник тебе без причины приятен ,тоглда и бседа на любую тему актуальна

То
Томми

Это да. А сплоими интересно. Такоё другой раз мочат, что удивляешься. Очень интересные личности попадаются.

Москва Златоглавая Z

Хороших людей много. Просто они сидят тихо, не высовываются. А поверху сами знаете, ЧТО плавает.)))

Москва Златоглавая Z

☕ По кофейку?)))) Трубки нет, а то бы выкурили.)))

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго. 🌹

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ну так стань хорошим человеком и к тебе люди потянутся...а то ведь настоящая ведьма

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

у России вообще щедрая душа...за это нас Бог и любит и всегда Он на нашей стороне...уж сколько раз это была...вы ж Его предали-он от вас и отвернулся...покайся...может и простит

Татьяна Тышкевич

Честно? Ты мне уже надоел. Скучно с тобой.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

потеряшка ты....мне тебя просто жалко...и страну твою сгинувшую жалко

Татьяна Тышкевич

Себя пожалей. Пока.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

жалеют сирых и убогих как ты...а я и моя страна сильные

Серёга V$N

А кто назовёт себя плохим? Ну если только для прикола. Плохим считать себя нельзя.

Татьяна Тышкевич

А войну остановить русский народ в силах. Даже отстоять свои права.

Серёга V$N

Ну вы же не в ссилах были ее не начинать? Так же и мы не можем ничего сделать.

Татьяна Тышкевич

Мы напали на Россию?

Серёга V$N

Я не знаю как ответить. Вы с какого города пишите?

Татьяна Тышкевич

Это маленький городок в Житомирской области. На границе с Белоруссией.

Кс
Ксения

В темные времена очень хорошо видно светлых людей!Респект вам ребята и спасибо!

Евгений Антонюк

цитата Эриха Марии Ремарк
В темные времена хорошо видно светлых людей.

Владимир

Таня, ну включи мозги... Ты хоть знаешь что означают цвета этого флага...

Татьяна Тышкевич

Подскажите.

Георгий Крымский

Вы имеете ввиду Т-У , лучики , которые убивают мирных людей в Донбасе .?

Георгий Крымский

Не смешно . Не мучайтесь , у вас с юмором проблема .

Татьяна Тышкевич

Ну, у каждого свои проблемы: у одних с юмором, у других на сексуальном поприще. Не зря же вы упоминали о полових органах мужчин. 😁

Георгий Крымский

Ну не о женских же ...

Татьяна Тышкевич

Да? Что-то, я не заметила. 😂

Владимир

Правда! И скорей бы уже Россия остановила-завершила войну с нациками!

Татьяна Тышкевич

Думаю, что в такой обстановке, в какой живу я и моя семья, душевно больная больше подходит. Я живу в 20 км от Белорусской границы. Каждый день над головами пролетают самолёты, ракеты. Сложно быть здоровой. Извините.

Владимир

Да, всё это очень-очень плохо! Но американцы - это подлая нация, которая сделала всё чтобы Украина была с Россией в состоянии войны! И вы, Татьяна, не могли не знать как в вас долгое время «вбивали» ненависть к России!

Татьяна Тышкевич

Я вообще не имела понятия ненавидеть Россию. Извините.

Владимир

Окей, будем надеятся что военные действия завершаться!

Татьяна Тышкевич

Дай то Бог!

Nik Man

Конечно! Главное напоминать что хороши и быть хорошим! Регулярно!

Nik Man

А коньячку будет?

Татьяна Тышкевич

Извините, нет. 😁

Nik Man

А так все было заманчиво...

Nik Man

Хокку! Как мало осталось вокруг самураев! Вот и последние свалили в Израиль!

Elvis Costello

каждый думает что хорошие- это которые льют бальзам..а не истину

Татьяна Тышкевич

Кто чем наполнен, тот то и льёт. 🙂

Elvis Costello

кто как думает что полнен...односторонне

Татьяна Тышкевич

Спасибо за ваше мнение.

Elvis Costello

и гиде я не прав- но понимаю

Татьяна Тышкевич

Простите, не хочу портить настроение. Извините.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Санан Алиев

правда, но не очень приятна когда место фота стоет хрн знает что

Татьяна Тышкевич

Фото было до войны. А это не хрн знает что, а мирная картинка.

Санан Алиев

А сфотаграфией приятнея знаеш что разговариваеш с человекам а не с растением

Татьяна Тышкевич

Так не пишите мне, если неприятно.