Такова Жизнь.....

Можно ли полюбить человека , даже не встречаясь с ним, чувствовать его на расстоянии?)

Ответы · страница 2
Чёрный Кот

еще как можно! но, не советую

Na
Natali

Можно, только потом тупик...

Na
Natali

Выход всегда можно найти. Лишь бы не погрязнуть в иллюзиях

Ольга Ивашиненко

Сложно но вероятность есть

Пан Змій Zp.ua

Нет

Ир
Ирина

Может возникнуть симпатия.

Баба Яга

Нет ничего невозможного:)

Баба Яга

Тогда зачем балываешь?

Алексей Прибылов

что бы сама в разнос не пошла....

Баба Яга

Ну ладно тогда, принимается:)

G.
G.....

) это только фантазия...

Фердинанд Франц Иосифовович

это мужская тема)) Лейтенант Петр Шмидт и Зинаида Ризберг: "Две встречи на полях "почтового романа"
... Сегодня дивное утро, я проснулся очень рано, открыл окно, на меня пахнуло утром, свежестью и радостью, и я подумал о вас. Мне легче с думою о вас, думы отводят грусть, дают энергию к работе. Наша мимолетная, обыденная, вагонная встреча, наше медленно, но идущее все глубже сближение в переписке, моя вера в вас - все это наводит меня часто на мысль о том, пройдем ли мы бесследно для жизни, друг для друга. И если не бесследно, то что принесем друг другу: радость или горе?..Возвращаясь из Порт-Саида в Севастополь, Шмидт узнает о начале революции в России. И с головой, как в омут, бросится в классовую борьбу. А в августе 1905 года, в вагонном купе, он познакомится с Зинаидой (Идой) Ризберг. И засыплет ее нежными, нервными, требовательными письмами. 15 ноября Шмидт велел поднять над "Очаковом" красный флаг и дать сигнал: "Командую флотом. Шмидт". После этого обошел на миноносце "Свирепый" стоявшую на якоре эскадру, призывая моряков перейти на его сторону. В ответ лишь на броненосце "Святой Пантелеймон", бывшем "Потемкине", подняли красное знамя. На остальных кораблях матросы молчали, а офицеры обзывали лейтенанта бандитом и изменником.
18 марта Петра Шмидта приговорили к повешению, затем
заменили повешение "расстрелянием".
Накануне к нему в камеру пришла Зинаида Ризберг. Через много лет она расскажет об этом:
"Петр Петрович ждал меня у окна. Когда я вошла, он подошел ко мне, протягивая обе руки. Потом заметался по каземату, схватившись рукой за голову... Из груди его вырвался глухой стон, он опустил голову на стол, я положила свои руки на его и стала успокаивать. До сегодняшней встречи мысль о смертной казни была чем-то отвлеченным, вызывалась рассудком, и после свидания, когда я увидела Шмидта, услышала его голос, увидела его живым, реальным человеком, любящим жизнь, полным жизни, этой мысли было трудно вместиться в моем мозгу..."
...

Ал
Алексей

бвает если откровенны

Татьяна Тышкевич

Можно. Бывает. 🤷‍♀️

Екатерина

НЕ ВЕРЬТЕ ЧУВСТВАМ...

Ty
Tycя

Влюбиться, думаю да

Кот Кот

Можно но редко этто

Людмила Канивец

Влюбиться можно...

Соболев Валерий

можно, полюбите.

Гостья Из Будущего

Конечно можно)))

Владимир

Главное видеть

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему бы и нет

Не
Нелли

Можно конечно.

Виктория

Маловероятно.

Ел
Елена

Это самообман

Ali Na W

Как без этого