Владимир Бахаруев

- Ну и как первая брачная ночь!? - Не знаю, я сознание потерял после того как она, вынула искусственную грудь, снила парик и отклеила ресницы

Ответы · страница 2
Егор

К😨😨😨

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ольга

Сочуствую...😂

Ольга

Да не то слово....Где же были Ваши глаза, когда она вынимала искусственную челюсть при поцелуе...😂

Владимир Бахаруев

Один глаз в стакане лежал а второй ана очки спрятала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мааамочки

Алексей Заславский

Лукавите.

Владимир Бахаруев

Ну да ет я ещё сам не начал разбираться

Чудная.55 )))))

😂😂😂

Чудная.55 )))))

Надо до брачной ночи проверять😂😂😂

Марина

Смеюсь.

Марина

Ой. А что я должна сделать. Какую теорему доказать. Подскажи.

Владимир Бахаруев

Яж бывший пионер, а им всё расскажи, всё покажи, да дай попробывать!😉 😆 😆 😆

Марина

Я тоже пионерка бывшая. И комсомолка бывшая. И в партии была..... Вот. Сколько накосячила в молодости.

Владимир Бахаруев

А я не жалею, командир звена октябрят, член совета дружины школы, комсорг класса, член профкома техникума, комсорг роты, секретарь райкома комсомола, секретарь партийной организации МЖК Газпрома

Марина

Я пошутила. Это же наше. С нами всегда будет. У нас было замечательное детство. Чего ты сразу.......А ты молодец.

Св
Светлана

Слабак!

Надежда Шустова

шутка?

Надежда Шустова

т к до первой ночи и трогал и видел и т д

Танюшка

)))))))