Фердинанд Франц Иосифовович

Пить Виски, Коньяк, Водку, шампусик, пиво, курить кальян и сигары... канабис с вечера пятницы до утра, это считается нормальным, а вот воду , прежде чем залить в чайник, нужно обязательно отфильтровать, а то для здоровье вредно...

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Пила я водку, пиво, шампусик, только жаль, без Вас, Ас/Дусик. Запивала все я виски, вас тоже не было, Ас/Диски. А пятизвездочный коньки пила я с Вами, Ас/Дисяк. Потом гаванскую сигару курил один Вы,, Ас/Дисяру. Курить и воду пить нельзя. Здоровья Вам, Аэс/Дисня

Фердинанд Франц Иосифовович

Закусывать бы надо,
Не только удила.
И будет нюх в награду,
И глаз, как у орла.

Маньяки и подонки
Посмотрят грустно вслед,
Услышат хохот звонкий
И девичей привет!

Даниэлла Радзивилл

Вообще то, нехорошо чужие стихи тут писать и без подписи автора. Колосится в поле рожь, есть на юбке пятна Стихи чужие воровать, ну, очень неприятно. Да, делать этого нельзя. Здоровья Вам, Аэс/Дисня

Фердинанд Франц Иосифовович

воровать?
иди ещенеделю подумай над своим поведением

Даниэлла Радзивилл

В инете строчки вашего послания есть и там есть и автор. Так что, кто выдает чужие стихи, рассказы и прочие вещи за свои, это по юридически и называется ВОРОВСТВО. Я всегда хорошо себя веду, ни от кого (даже от правоохранительных органов) нареканий не было

Лана Лана

После этого списка уже ни чего не страшно!!Я раз видела,как пьяный в стельку покупатель требовал показать срок годности питьевой воды!Пей ,говорю-тебе теперь все можно!!Обиделся!

Фердинанд Франц Иосифовович

Грамотный покупатель))

Светлана Ахмедова

Согласна. Я тоже так считаю, что всем злоупотребляют, а потом рассказывают, что что-то вредно. Узнала значение слова канабис. Спасибо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Забудьте про него

Светлана Ахмедова

мне это не грозит... я не курю, вообще

Галина Мазяркина

Пить Виски, Коньяк, Водку, шампусик, пиво, курить кальян и сигары... канабис с вечера пятницы до утра,- я почти ничего этого не пью....

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно . Вы ведь знаете , что в Древней Греции и Древнем Риме всегда в воду добавляли вино или , вообще , пили только вино .

Фердинанд Франц Иосифовович

не помню... маленький был

Николай Скороходов

..алкоманы захватили все кладбища ...оккупировали площади в три раза больше чем их сородичи за 300 лет..

Татьяна Морозова

....я пью много лет талую воду и мои комнатные цветы пьют со мною...)

Michael Lvovich Kunin

Точно -в воде очень много всяких тяжелых металлов!

Юлия Морозова

Угу. "Комара отцеживать, а верблюда поглощаемой" : /

Бабайкин Юрий

Это так-в спиртном нет бактерий кроме вина и пива

Tp
Tpикcтep

А как же ...а вдруг известь отложится в печёнке ))

Иногда-Никогда

Чс под рукой, ты ж знаешь

Tp
Tpикcтep

Кого в чс ?

Иногда-Никогда

Того, кто трепится на чужих вопросах🤣

Tp
Tpикcтep

Ааааа )))) ..ну нам не привыкать !

Иногда-Никогда

Вот

Александр Хохлов

А все болезни от воды, т. к. мы из 70 % сами из воды.

Александр Хохлов

А остальное Виски, Коньяк, Водка и т. д.🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Шашлык - машлык, киндза...да-да люляке баб... сулугунчик, вах как вспомнить приятно и все такое же...

Фердинанд Франц Иосифовович

💃🕺 танцы-шманцы

Татьяна

Эх...а мой кальян украли. Я бы сейчас обкурилась

Фердинанд Франц Иосифовович

земли нам-крестьянам, рабочим - работу... бамам - мужиков... все будут довольны

Татьяна

А недовольным по мордам) трижды

Фердинанд Франц Иосифовович

Не будет недовольных

Татьяна

Хороший план...шикарный план)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я чемпион по составлению планов... в прадеда)))

Ахим Ноел

Пиво по утрам не только вредно, но и полезно!

Фердинанд Франц Иосифовович

В субботу, это реанимационный минимум

Ботzман Барисыч

люди на 80 процентов состоят из спирта

Фердинанд Франц Иосифовович

Только хорошие😎!!!

Ботzман Барисыч

проверено на мышах!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Британскими учеными

Ботzман Барисыч

ими

Ольга

А разве все поголовно пьют и курят ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Кроме вас все

Ольга

Да бросьте, пьют и курят в меньшинстве.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы что зотите серьезные исследования провести?

Ольга

ничего я не хочу, просто ответила.

Дарьюшка Мальцева

И лучше не кипяченую- она мертвая

Оленька Оленька

Это у кого считается нормальным?

Фердинанд Франц Иосифовович

продвинутые

Оленька Оленька

Угу,вот только куда они продвинутые...

Фердинанд Франц Иосифовович

Такой теперь стайл у офисного планктона

Дмитрий

неизвестно что вредней🙂

Дмитрий

Я про воду

Фердинанд Франц Иосифовович

Про нее и молоко

На
Наблюдатель

есстессно--вода основа жизни