La Rose Noire ***

Лезгинка очень красивый и чувственный танец,не так ли?

Ответы
Айгерим Смаилова

Любой танец любой народности красивый и чувственный, если взять лезгинку он еще и мужественный (если танцует мужчина) и грациозный (если выходит в танец женщина)

Лариса Садыкова

Лезгинка это национальный танец, выражающий эмоции и дух нации. Про другие народные танцы можно сказать то же самое. Извините.

Aigul Akshulakova

Лезгинка очень выразительный, эмоциональный, я бы сказала темпераментный танец, в ней столько страсти и мощи.

Александр Ровенский

Да ещё добавить.надо,эмоциональный,и кто её танцует ,тот испытывает ,гордость,за свой народ ,это здорово.

Зоя Егорова

и вальс, и аргентинское танго , и ламбада, и сальса и румба и т.д. Они все чувственные , на то они и танцы

Ольга Головатюк

Согласна.....как вообщем-то и все другие танцы на планете. Танец без чувства - не танец!

Vitalij Gorbunov

Так, так... Каждый день на ковре у начальника исполняю...и не один раз за приём... ))

Елена Референд

"Гибель Розы " в исполнении Майи Плисецкой - ваша лезгинка отдыхает 🌹

La Rose Noire ***

балет и лезгинку не сравнивайте

Елена Референд

отчего же и то и другое это танец т.е тело движения под музыкальное сопровождение

La Rose Noire ***

кому что по нраву

Надежда Пальчикова

зажигательный танец,многим хочется станцевать,вот еще бы уметь!!!!

Акжамал Мамытбекова

Оооооо дааааа, жаль я так и не научилась танцевать ее((

OK
Olga Kon

Да.Только Грузия-сука американская и люди там плохие.

La Rose Noire ***

слышь мадам не Путин строил в Чечне города,мы живем не в горах ,а в нормальных местах,смотри как бы сама в горах не оказалась за свои слова.твоя великая раса пьет и деградирует,детей и стариков бросает,а у нас такого нет,так что лучше помолчи

OK
Olga Kon

Короче-сваливай в построенный Путиным за счет нрусских налогоплательщиков Владикавказ.В натуре была бы у нас с тобой понажовщина.Другого вы не понимаете,чертовы горцы!

La Rose Noire ***

я уеду жить в Лондон!!!!!! :DА ты свали в темноту!Я к горцам не отношусь!Зачем сразу поножовщина?Кровь,жестокость!!Тебя можно просто пристрелить 😄

OK
Olga Kon

Лети в Лондон и разбейся на самокате!

Игорь Антонов

вы правы , наша Барыня тоже очень красивый танец!😊

Марина Сахнова

Может быть.Как они умудряются ногами не запутаться?

La Rose Noire ***

а где там путаться???

Марина Сахнова

Ногами.

Мария Мовлянова

это танец моей РОДИНЫ,КОНЕЧНО ТАК!!!! БЕЗ СОМНЕНИЙ!!!!

Надежда Калашникова

Чувственности в нем мало, скорее взрыв страстей.

Юрий Файков

главное зажигательный трудно просто смотреть...

Наталия Кошевая

это грузинский народный танец,этим всё сказано

La Rose Noire ***

а кроме грузин,к др народам не относиться да? 😄

Валерия Оганесян

А осетины, кабардинцы, хевсуры, сваны...И куча других национальностей...

Наталия Кошевая

живущих на Кавказе,я имела ввиду ,то ,что это достаточно темпераментный танец при кажущейся простоте!

Siranush Dallaqyan

100 % , ведь по сущности это танец орла и лебедя

Tolala Stihiinii Skaner

музыка воздействует только на слабый разум

Оятуллох Назаров

я таджик но очень люблю лезгинов,и их танец