Aлександр

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Саню, Санек, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место.
Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован.😁😁😁

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... уже большой плюс, что научился рассказывать о себе... с большим удовольствием бы взяла себя к себе... но не могу допустить непростительных ошибок...

Natali Ник.

Желаю вам успеха в вашем мероприятии= какие ваши годы!!! все впереди...главные правила знаете!!!

Черная Мамба 🇷🇺

чет больно все складно получается))) кто так говорит обычно все наоборот))

Татьяна Зайцева

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Елена Лозовская

И до сих пор на свободе? В смысле, еще не захамутали? Странно.

Ирина Новакова

😅😅😅😅😅😅😅👍

Muza

🙂 Золото, а не мужчина. девушки, не упустите шанс!

Андрей Мацнев

Красава!👍 👏 Щас "девятым валом" захлестнёт!!☺️

Татьяна

🤔Стандартная характеристика 😆😆😆

Ольга Шестопалова

Боже какая прелесть кому то достанется!

Татьяна

Ольга-👍

Ольга Шестопалова

Не становись той самой бабой, которая готoвa всю жизнь дaвaть второй шaнс кaкoму-то неудaчнику, тoлько бы не oстaться одной...

✌️ 👌

Ольга Матыцина

Просто золото!Думаю быстро найдутся хорошие руки.

Лю
Любовь

Ах какой мужчина, какоооой мужчина!!Мне бы такого!

Таня- Таша

Все хорошо, а как насчет зарплаты и возраста ?😂

Любовь..любовь!

Эх! Где же взять то эти хорошие женские ручки.....

Св
Светик

Ай какой парнишка и без привязи...не порядок)))))

Ин
Инесса

Завидный жених) Реклама на высоте)👍 ✌️ 😉

Занкович Сергей

Полость рта санирована, усы пострижены? ))

Клавдия Киренкова

О Боже какой мужчина, мне б такого...эх....

Ольга Виноградова

Дак все нормально. Возьмут с лапочками

Aлександр

)))

Альбина Овсянникова

Оказывается бывают идеальные мужчины

Да
Дарья

😂👍 реклама двигатель торговли!