Анюта Vиктороvна

Где мои 16 лет, где моя жакеточка?) где мои 3 ухажёра, Саня, Толя , Женечка...?)

Ответы
mk
maik kunin

А у нас пели иначе. Где моих 16 лет !Где моя фигура. Где моих три ухожера. Ваня ,Петя, Шура!

Анюта Vиктороvна

Страна большая это раз) ухажеры тоже разные , это 2) я то своих реальных вписала) правда полчаса вспоминала имена разные. А то выбора то не было)

mk
maik kunin

Первую любовь не забыть.

Анюта Vиктороvна

К сожалению)

mk
maik kunin

А почему к сожалению. Я на пример с любовью. Дурак был. Просил до свадьбы. А она обиделась и ушла .

Анюта Vиктороvна

А я любила как дура.чуть идола с него не делала, а он уехал в институт и нашел себе легкодоступную давалочку . беременную. И решил ее спасти, типа чтоб дите в браке родилось. Ее спас, а она от ребенка избавилась и рогов наставила. Ну и дурак, потому что нефиг

mk
maik kunin

В жизни по разному бывает.

Анюта Vиктороvна

Согласна. Ток он уже 4 раза женат. А я замуж вышла 1 раз. Потому что уважение имею.

Юрий Юрий

Да, 40 это не 17 лет, где мой чёрный пистолет.

Анюта Vиктороvна

В 40 реально грустновато)

Юрий Юрий

Не бери в голову, если желание есть, я расскажу случаи и истории из моей лихой молодости. Скучно не будет.

Анюта Vиктороvна

Вперед. Как там в приключениях Шурика?)

Юрий Юрий

Про шурика читай сама. Всего хорошего.

Al
Ali

превратились в три мушкетера …

Анюта Vиктороvна

Да если бв🤣

Янг Николсон

пробовали в полицию обратится?

Yury Panteleev

Чёт так скромно?🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Прячутся ))((

Анюта Vиктороvна

Или женились, потолстели и обленились🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Выросли в общем 💐☺️

Anatoliy Kofman

Толя тута

Anatoliy Kofman

Хорошо не в галактическом

Анюта Vиктороvна

Для галактического я еще недоперепила)

Anatoliy Kofman

Мудра не по годам

Анюта Vиктороvна

Да ладно вам)

Anatoliy Kofman

так вижу

Дедушка Старенький

🤣