Tri O

Почему соседняя полоса всегда движется быстрее?

–1
Ответы
Mike Romanenko

Все дело в том, что, когда водитель сидит в кабине практически не двигаясь, в какой-то момент он видит, что в другой полосе машины все же как-то едут, поэтому полагает, что та полоса быстрее. Но на самом деле единственный способ узнать скорость движения – это стоять на обочине дороги

Konrad

Незнаю кхакая там полоса...но ёлки однознащьно 3 и бааб кууушя!!!!!!!💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃🎇💃🎇🎇🎇🎇🥁🎻🎷🎺

Эвелина

Как то не замысливалась ...всегда еду по правой ,она действительно движется быстрее ,на трассе гоню по левой.

Николай Дубровский

А у нас в деревне одна полоса: ну хоть бы одна падла застряла... Зимой вааще ни интересно... 😞

Константин Лисицын

Фигня восприятия, Трио!))) Одинаково -не рвитесь на аварию!!!С Рождеством!!!)))

Tri O

Респект, Константин))) и вас!

Константин Лисицын

Прекрасной Вам Дороги, Трио!!!!

Tri O

1101,1002,1003- дистанция прежде всего

Константин Лисицын

Метров30-ти хватает...)

Alisa Warshavsky

Согласна, а если, сдуру перестроишься, оставленная полоса, просто мчится...

Tri O

Именно🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Хохочу....

Рыжая Я

Вы тоже это заметили? 🤣🤣🤣. Я думаю, что во всем винтват закон подлости🤫

Tri O

Согласна, лучше не дергаться))

С Э М

И очередь в кассе тоже. А как только перестроишься, фсеее тормозится))

Tri O

👍

Владимир Кириллов

Потому, что впереди всегда маячит бампер едущей впереди иномарки.

Владимир Кириллов

И тормоза надо проверять регулярно. Я так остановился, что сын с заднего сиденья чуть в лобовое стекло не влетел. Те, что на калине, тоже не ждали, что Волга умеет так останавливаться...

Tri O

Дык, пристегивать надо детей, и не детей

Владимир Кириллов

На Волге сзади ремней нет.

Tri O

Эх, о чем они думали… и чем

Владимир Кириллов

Крепления для ремней есть, но самих ремней не было.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! В этой жизни всегда везёт только соседям! Уральские пельмени.

Дмитрий Табунов

Есть такая пошлая поговорка: В чужих руках всегда хрен толще.

Петр Ушенин

Потому, что она все время впереди вклинивается в вашу полосу

Tri O

Не, это другая ситуация. Берем только параллельное равномерное движение))

Владимир Панов

Потому же и почему в чужую жену черт ложку меда кладет

Иван Берлогин

потому что тебя в ней нет.то же самое с куском пирога)))

Владимир Литяйкин N

На то она и предназначена, если ,конечно не встречная

Ла
Лариса

Ага. Начинаешь петлять, а получается все наоборот.

Ге
Геймер

в союзе такой вопрос про очередь параллельную был

..

Потому, что по правой крайней едут одни лузеры 😆

Tri O

По какой не ехай, соседняя быстрее

..

Рассуждения любителя... Профессионалы знают как и где...)

Tri O

Просвистионалы едут, как и все)

..

Профессионалы едут, а любители нервничают )

Татьяна Ковалева (Павлова)

по ней ехала я другие поворачивают на лево, право

Al
Aleksandr

Ааа действительно ПОЧЕМУ ?
можь температура ....

Tri O

Скорее всего…

Al
Aleksandr

Так пошол к Алисе за советом ...с Наступающим !

Tri O

С наступающим!