Ге
Георгий

На сколько Вы изобретательны ? Расскажите о какой нибудь из своих идей ?

Ответы
Алексей Малахов

Измерять нелинейность методом двойного дифференцирования неактуальро? Тогда трёхцилиндровый пятиклапанный двигатель. Четырёхтактный, где средний цилиндр полуторного диаметра а поршень двойного веса. И работает по двухтактному циклу дорасширяя газ выхлопа из боковых цилиндров. И может использоваться как форсажная камера при разгоне. Понятно или пояснить?

Ге
Георгий

Не нужно объяснять , это все знают ..

Алёна

создание интерьера каменного замка в квартире, отыскав природный камень за 150 км от дома))) кукольный тростевой театр крючком, авторские спектакли и программы для детей и подростков, вышивка бисером крупного созвездия Ориона, изготовление оберегов, травяных сборов и настоек) не подходит?)

Зл
Златослава

это супер! Алена - уважаю!

Алёна

Златослава, приятно очень)) мерси))

Скорпион Иванович

Предлагаю Вам придумать шарнирный противо- сейсмичный фундамент для зданий! Подумайте на основе свойств электромагнетизма, как сделать ветрогенератор, который при той же скорости ветра, будет выдавать в два раза больше эл.энергии.

Луиза Бальтазар

Рассчитала рабочие характеристики для сверхзвукового пульсирующего бесклапанного воздушно-реактивного двигателя, изготовленного по чертежам Локвуда - Хиллера.

Ге
Георгий

Ёперный театр ....да ты Курчатов , Келдыш , Исаев ..!

Луиза Бальтазар

Только грамоту ))) И звание )))

Луиза Бальтазар

Георгий, много вопросов )))

Ге
Георгий

Я такой .. колись давай ..

Луиза Бальтазар

Разрываясь между стиркой, уборкой и готовкой, выбрала ВРД.

Луиза Бальтазар

воздушно-реактивный двигатель)))

Луиза Бальтазар

В расчётном отделе будет работать моя дочь, когда закончит вуз. Примерно такую-же работу выполнять.

Марина Шурина (Шевченко)

На даче много чего усовершенствовала. Ну, например, вместо фудамента под беседку вкопали ж/б столбики и залили цементом. Обожаю строить и все, что связано с этим.

Марина Шурина (Шевченко)

Ну не все же о пользе надо думать, я, например, получаю удовольствие общаясь со своей собакой.

Ге
Георгий

У всех собаки , а коров нет ни у кого ..а молочка и маслице все хотят ..

Ге
Георгий

Так было написано на воротах конц.лагере "Бухенвальд"

Ге
Георгий

Надеюсь , что у Вас такой вывески нет на ваших воротах ..

Марина Шурина (Шевченко)

Начали "за здравие", а закончили "За упокой". Всего Доброго!

Никифоров Валерий

Часть идей проверил , например держал свиней зимой в стоге соломы...Но есть идеи , которые не успел проверить , например : кормить лисиц белыми мышками

Никифоров Валерий

Это так , есть глобально сумасшедшие идеи..

Никифоров Валерий

Прикидываешь какой придурок ?

Марина

Нормальный) И не таких встречали)

Никифоров Валерий

Вот , сразу на место поставила

Марина

О, Господи... Буратину не трогала!

Никифоров Валерий

Только осень листопадом... Только ты волшебным взглядом... Я ж просил тебя - не надо... »

Марина

Молчу! Молчу! Характер мягкий!!

Виталий Гончар

Еще в начале 90-х писал о строительстве автострады восток-запад, Китай свою часть уже построил, Россия пока думает, а проект классный.

Наталья Антонова (Королева)

я много чего изобретала по хозяйству, например, сейчас у меня дверца под раковиной держится на прищепке😜

Ге
Георгий

Класс ! а когда открыть ее нужно , то прищепку отстегиваете , или она сама улетает ?

Наталья Антонова (Королева)

иногда улетает🤣 😂

Ге
Георгий

Вот это настоящее изобретение !

Ге
Георгий

Резинку от старых трусов можно пристроить ..

Ге
Георгий

Мы из них рогатки делали ..

Александр Федченко

Своих идей не существует. Все они приходят, если есть четкое желание что-то конкретное сделать.

Александр Федченко

Вы просто на фото не нажали, в анкете можно нажать на фотку и она откроется на всю страницу. И ничего страшного, я совсем не обидчивый.

Ге
Георгий

у меня не меньше вашей ..😁

Александр Федченко

Поясню, что же я имел ввиду. Все гениальные люди получили те знания, которые их прославили во сне или находясь в трансе. Это показывает, что мысли не наши. Мы лишь принимаем их как радио принимает радиочастоты. Мы настраиваемся на определенную волну и мысли возникают в нашей голове. Так устроен наш мир.

Ге
Георгий

Да я это понял .. просто дурака включил ..

Ге
Георгий

Спасибо и Вам всего доброго !

Ольга

дрель в обыкновенную мясорубку и получается ЭЛЕКТРОМЯСОРУБКА причём не ломается )))

Евгений Медем

Наберите мою фамилию в патентном поиске и почитайте описания моих изобретений.

Лев Дувидович Перкис

«..а ключ от квартиры, где деньги лежат не дать?» Остап Бендер.

Василий Галемский

спросить можно-инет он всё стерпит-моёизобретение

Марина

Идея??? И де я нахожуся?? Не помню, это так, обиход)

Тамара Гончарова

Всё в житейском плане, для блага своей усадьбы))

Га
Галина

Люблю что нибудь сломать потом ремонтировать

Мария Кыркалова

Как вы думаете не поздно заняться живописью?

Ге
Георгий

Мало ли , кисточкой "ляпнете" слишком много в каком нибудь месте ..

Ге
Георгий

Придется ластиком стирать ..

Мария Кыркалова

Ладно уговорили , я только лицо ваше нарисую , получится красиво и главное краску сэкономлю.

Ге
Георгий

Ну хоть так ...а остальное я сам нарисую ..с масштабом 1: 1

Мария Кыркалова

Наверное , мы с вами близнецы , думаем совершенно одинаково?

Денис Байбурин

Какой хитрый Вы!!!А вдруг Вы воспользуйтесь???

Татьяна Маркеева

А поподробнее про изобретательность можно?

Ге
Георгий

Это может быть любая ваша сфера деятельности , но возможны и отступления ..

Татьяна Маркеева

Была присяжным заседателем,хоть и не юрист.Выступаю на сцене и достаточно успешно.Востребована,как профессионал.В 50 лет научилась играть на аккордеоне.

Ге
Георгий

Браво ! Вас нужно водить и показывать людям !

Татьяна Маркеева

Спасибо,Георгий!!!👍 👍 👍 👏 👏 👏 😀 😀 😀

Шагарьян Хайретдинов

много чего. Но самым заманчивым была онкология. Необходимо было свести в один коллектив диагностов, математиков, механиков, производственников. Бог мой! Какая захватывающая была задача! Вообще в изобретательстве как воздух для дыхания, важно сформулировать задачу на уровне противоречия. Надо, чтобы с одной стороны назрела необходимость, а с другой - все имеющиеся средства никак не удовлетворяли бы условиям решения задачи. Так поршневые ДВС пришли в авиацию

Алла Ковалевская

хочу освоить в совершенстве ткацкий станок

Ге
Георгий

Хотите быть Валентиной Гагановой ?

Алла Ковалевская

нет, я хочу быть только собой . ткацкий станок как раньше в крестьянских хоз.были