Бываю Хорошей

Какое пожелание вы бы сделали мужчинам и женщинам, чтобы они нашли друг друга?

Ответы
Юрий Барденков

1)напиши по пунктам, какой чел. должен быть 2)вычеркни "фантастику" 3)либо что есть усторит, либо пиши план самосовершенствования что бы достичь того уровня о котором написала ранее

Вячеслав Захаров

Быть Добрыми Радостными и не доставлять неудобства из за своих личных неприятностей к отдельным жизненным позициям!!!🌹🌹🌹💫💫💫

Алекс Венцель

Общайтесь больше, узнавайте больше. Давно известно что под лежачий камень вода не бежит...Невозможно что-то найти сидя дома у компьютера...

Бываю Хорошей

Согласна с вами

Юлия

Мы именно там и нашлись, в компе!

Алекс Венцель

Юля я рад за вас...))))))))))

Юлия

При желании все возможно!

Алекс Венцель

Увы, не всё, но многое...))))))))))))

Бабайкин Юрий

Не стесняитесь признаваться во вщаимной симпатии представители обоих полов ведь жизнь коротка и можно все пропустить

Аydar (Dobro).

Ищите друг друга несмотря ни на что изучайте друг друга влюбляйтесь преобразуйте мир свой и других к лучшему!

✵К
✵Галина Купина✵

... чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! Чтобы их дороги были перпендикулярны!!!🙂😇

Elchin Tehmezov

Не какое. Если найдут то найдут. Если нет то нет. Может у кого то просто нет пары и некого искать.

Кот Ученый-Чтец

Желать одно, а вот делать нужно будет им. Поэтому я не чего такого не желаю чего сам не делаю..

Мария Я

Как моя бабушка на моей свадьбе,советоваться,слышать и слушать друг друга,уважать.

Ве
Ветер

Мужчинам меньше смотреть порно, а женщинам не раздвигать ноги перед всеми подряд.

Ta
Tatyana

Пусть ваши дороги обязательно пересекутся в одной,только вам известной точке!

Та
Татьяна

Быть терпимее....друг к другу.Бывает поздно что-то изменить и сказать:"Прости..."

Андрей Борисович

в коментах конечно много понаписали но сначала найти а потом уже желать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не быть дураками и получать Знания ))) в личке кину сами Знания ✌️😊

Сашка

Находите того,с кем совпадают ваши желания и мечты от отношений

Василий:))

будьте открыты в общении и тогда повстречаете свою половинку..

Нуридин Бейшекеев

Лучше приглядываться друг на друга а не искать принца с неба.

Мария Хазова

Смотрите не только на внешние данные,но и на красоту души)

",
",,",,",,",,"

кто хочет счастья, давно нашёл. кто не хочет -не заставишь

Баба Яга

Замечайте хорошее и....не пытайтесь вытащить гадости.