Та Самая......

Вот скажите: почему земля круглая, если её продают кв. метрами?😊

Ответы
Ко
Константин

🎾 Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, так же без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. Но это не точно...

Владимир Вельский

Единица измерения площади применима к любой форме поверхности, даже к листу Мебиуса🙂

Ко
Константин

К мёбиусу применима. А к бескончной плоскости не применима.

Владимир Вельский

Бесконечности могут быть соизмеримы - Матанализ.

Ко
Константин

Это уже уловки. Бесконечность, это значит без конца и края.

Владимир Вельский

Не все банальное банально - учите матан и обрящете

Ко
Константин

Академик в переводе с арабского языка - это путаник. :)) 🙀🙀🙀

Община Владивост Ссср

Квадратных метров не существует все трехмерное а земля не круглая не шар нас на всем обманывают потому что мы как лохи всему верим верим и платим за квадратные метры верим что земля шар

Влади Мир

В этом подлом мире КРУГЛУЮ пиццу режут на ТРЕУГОЛЬНЫЕ кусочки и упаковывают в КВАДРАТНЫЕ коробки...🤯

Бр
Бродяга

Можно продавать кругами, но так считать долго и при этом рядом с кругом появляется неучтенная земля.

Alex Alex

Ну как помню из школы что формула круга ПИ ЭР КВАДРАТ) вот оне вычислили квадрат и продают его

Та Самая......

Барыги😊

Alex Alex

Ещё какие)

Alex Alex

Так и думают, как бы побольше с тебя содрать)

Та Самая......

Сволочи!

Alex Alex

Они такие

Зинаида Бадяева

Напишите ещё сантиметрами и даже не квадратными ,а линейными !!Как. Вы это представляете ??

Наталья Попова

Ну, земля круглая, но, очень большая. Поверхность её измеряют именно квадратными метрами.

Робот Вертер

А сколько в круге диаметром 10 метров квадратных метров? Помните формулу "площадь круга"?

Та Самая......

Через радиус или диаметр...

Робот Вертер

Ну, вот и продают квадратными метрами. Так уж повелось, нет круглых метров на круглой нашей планете 😊☝️

Вл
Владимир

торгаши не сильны в математиее и не могу подсчитать площадь выпуклой поверхности..

Та Самая......

Им это и не надо.

Вл
Владимир

а вы сильны в математике..

Та Самая......

Не мой конёк!

Вл
Владимир

1+1 сумеешь сосчитать..

Та Самая......

Безусловно!

Вл
Владимир

умница..а говоишь не твой конек..

Владимир Забродин

поначалу она не была круглой да и сейчас не очень вот по старинке так и продают

Serg

Так метры хоть и квадратные, они ж округляются, при чем в большую сторону

Serg

Может на ты перейдем? 🌹🌹🌹

Та Самая......

Легко.

Serg

Класс!!! Как из букв Ника составить имя твоё

Та Самая......

Имя отчество...

Serg

))))

Максим Jw

Планета Земля шарообразная. А квадратными метрами измерять удобнее.

Та Самая......

Да ладно!

Максим Jw

А вы не знали? 🙂

Та Самая......

Где уж мне....

Владимир

Потому что при очень большом диаметре,круг становится плоским.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не порядок! Нужно продавать её квадратными шариками.... 🤣🤣🤣

Та Самая......

Кон-гениально.

Сергей Владимирович

Не продают Землю. Продают квадратные участки её поверхности

Владеюислав Эпштейн

Потому что с девушками надо быть в укромном уголке😳

Др
Друг

Так выгоднее, всегда остаётся запасной участок..😁

Др
Друг

👍🤝🌹, хороших выходных вам и с наступающим праздником...🥂🍫💐

Та Самая......

Большое спасибо, вам того же👍🤝🤗

Др
Друг

👍🥂🍫💐

Игорь Николаевич.

На Юпитере продавали бы квадратными километрами.

Та Самая......

Если бы могли....

Игорь Николаевич.

В том то и дело, планета-гигант, а твердой поверхности нет. А может и есть. Но пока доберешься, погибнешь.

Виктор Косачёв

Не доказано что она круглая. Вода не удержится.🤣

Константин Лисицын

Продаванов булдыганами не закидывали пока ещё!