Ма
Маргарита

Кто бы мог подумать... а я всё: диета, диета!...))))) Чуть мозги не потеряла:)))))🙊😁🖼А вы где обычно ум держите?...))))))😎

Ответы
Вадим Иванов

Значит женщины произошли не от обезьяны и не из отбивной на косточке, а от стегозавра (ящера) у него в области и крестца был основной мозг, которым он двигался, а маленький головной мозг управлял глазами и челюстями...

Ма
Маргарита

На картинке было про жирные кислоты, способствующие вуму:)))))🤗😂 Или не пили в детстве с ложечки рыбий жир?...))))))) А Вы в своем комменте - лишь про жраку))))

Вадим Иванов

Рыбий жир пил, помню. НО! Это источник витамина Д, профилактика рахита, Жирные кислоты там есть, но основной их источниу-обычная пища. Так что без жратвы - никуда.

Ма
Маргарита

В Вашем комменте или в жизни?...))))))))))😉

Вадим Иванов

В обоих смыслах.

Ма
Маргарита

Кому - что)))) Ваш выбор ясен:))))

Alex Alex

ООО, ещё один вопрос пришёл) воот, они долго думают в том Оксфорде) у нас в России простой народ давно дошёл до того что у человека в организьме все взаимосвязано) болит голова, а уколы делают в попу)

Ма
Маргарита

Это витаминчики колют для самовнушения:)))) да и вообще - веснаааа же:)))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да!? А если ноги намочил, почему горло болит? А горло промочил, ноги не ходят... 🤣🤣🤣

Alex Alex

Это вот и есть взаимосвязь

Юр
Юрий

если категория мужского пола мы как гарынычи у нас две головы!и есть проблема не всегда думаем той головой!))))))

Ма
Маргарита

))))))))))))

Юр
Юрий

😜🤣👍💐

Алла Огрызько

ото я и смотрю, как жирный американец с жопой в 2 центнера, могз из тнего так и прет, простыней не ототрешь 😎

Ма
Маргарита

)))))))))))))

Случайный Гость

Э-э-э! Вы мне там смотрите! Не надо тут две проезжих полосы занимать, а то я то со своим умищем не проеду :))))

Ма
Маргарита

Ты о чем щазз думаешь?...))))))))

Случайный Гость

О сковородке, которая благодаря подстрекательскому совету тыкнуть пальцем в место где скопился ум и о последствиях этого действия))))))

Ма
Маргарита

Ясно... этому фантику больше не наливать:)))))

Случайный Гость

Вот не надо так обижать блаженного, а то перестану пальцем тыкать куда не попадя))))

Ма
Маргарита

Назло кондуктору: куплю билет и не поеду?...))))))))

Зинаида Бадяева

Учёным больше делать нечего как про жир думать и исследовать связь жира в одном месте и качества ума !!??,

Ма
Маргарита

Напишите свои им рекомендации, я передам:)))))))

Зинаида Бадяева

А Вы у этих учёных ходите в ассистентам ??

Ма
Маргарита

Хожу мимо:))))))

Зинаида Бадяева

Продолжайте прохаживаться мимо и дальше !!

Ма
Маргарита

Не советуйте, дорогая Зинаида, и не советуемы будете:))))))🤗

Ир
Иришка

Млин (( А у меня - "как у блохи", по словам моего бывшего. )) Значит, и с интеллектом также!!! (((((( 😭😭😭😭😭😭

Сэр Ёжик

🖼ни фига себе.

Ир
Иришка

Не, он имел в виду не пропорции, а в натуральную величину. ))), Хотя я с ним не согласна! Ну, просто он сам крупный был, качок, я на его фоне терялась.. Вот ему, видимо, хотелось осязать нечто поувесистее. ))

Сэр Ёжик

Приходит мужик в публичный дом, его спрашивают:
— Вам какую?
— Ну чтоб грудь побольше, а пизда поменьше.
— Посидите, журнальчики посмотрите.
Через пару минут по громкоговорителю объявляют:
«Мужчина с большими руками и маленьким хуем, пройдите в комнату 13!»

Ге
Геймер

Чем толще попа у подруги,
Тем веселее на душе,
Ей вставить мягко, без натуги,
Приятно прямо в шалаше

Владимир Петров

Выходит, мне всегда глупышки нравились!.. А что о мужском "жопоумии" в оксфордщине толкуют?..)))

Ма
Маргарита

В инете оно лиХко открывается:)))))))

Владимир Петров

Может, когда-нибудь, и без инета откроем и даже выпьем...)))

Ма
Маргарита

Маленький нюянс... я не люблю шампанское:)))))😁

Владимир Петров

Понял...)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот... Я всегда говорю, жопастые, они не только с хорошими зубами, но и умные оказались 🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Ты не мечтай, а собирайся 🤭

Ма
Маргарита

С кузнецом?...))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... 🤔 Кузнец нам точно, не нужен 🤣

Ма
Маргарита

))))))))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, некого у меня подковать... 🤣

Владмир

Омега-3 и сквален - полезны не только для попы, но и для привлечения взгляда мужчин!🤩

Ма
Маргарита

В общем, все равно для попы?...))))))🙈🙊😁

Владмир

Мужчины так устроены, что начинают с попы и только потом рассматривают другие части тела.🤓

Ма
Маргарита

То есть, первым делом заходят со спины?...))))))))))

Владмир

Взгляд со спины! Но в этом мало кто признается. Начнут изобретать: глаза, волосы, улыбка. Хотя все проще обстоит. Но это чаще у нижних мужчин. Верхние на другом зациклены.🖼

Ма
Маргарита

Да-да)))😎

Владмир

Это стимул для верхних мужчин.

Лара Ларина

Раньше читала такое высказывание: чем толще зад, тем ниже интеллект...и кто прав?🤔

Ма
Маргарита

А то высказывание было чьих учёных?...))))))))

Лара Ларина

не британских, точно....😂😂😂

Ма
Маргарита

))))))))))))))))

Ир
Ирина

Оказывается не зря говорят, что некоторые думают ни головой, о онным местом.))

Ма
Маргарита

Похоже, что - да:))))

Юж
Южанка

Спасибо оксфордским ученым. Я оказывается умнею... Прямо от души отлегло.😂

Ма
Маргарита

🤣🤣🤣 А мужчинам, оказывается, ещё и просто большие женские попы нравятся:))))))😁

Бр
Бродяга

У человека два полушария, но у кого-то они в голове, а у кого-то под штанами.

Ольга Макеева

Я тоже где-то слышала, что любые жирные вещества полезны для мозга.

Ма
Маргарита

Омега - однозначно)))

Ольга Макеева

Никому верить нельзя. Может и не Омега.

Елена Сергеевна

На кредитке, без права пользования только по моему согласию)

Ма
Маргарита

На кредитке, скорее, результат лежит интеллектуальных и не только усилий)))

Елена Сергеевна

Шутка вообще-то)

Ма
Маргарита

Так я поняла)))

Характер- Не Подарок

он у меня равномерно располагается по всем мягким местам)))))

Ге
Георгий

Учёным следовало бы куда то в иные области жизни смотреть.

Ма
Маргарита

А они очень разнообразные в своих смотринах:))))))

Ге
Георгий

Да. Было сообщение, учёными установлено, что не большие д

Ма
Маргарита

)))))))

Ге
Георгий

Не закончил....

Ма
Маргарита

Продолжите))

Сысо Александр

Раздавался за её спиной шепот: -Ну и жопа, гляди! Ну и жопа!