Людмила Козырь

Возьми сегодня яркую помаду и кудри взбей игривою волной.Он на тебя не смотрит? - И не надо! Есть тот, кто залюбуется тобой! Купи такое платье , чтобы солнце завидовало дивной красоте! Как не крути , он больше не вернется? Ну и пускай! Зачем тебе не те?

Ответы
Аслан Эйвазов

Что в этой жизни главное?.. - Внимание!
Оказанная честь тебе и мне.
Важней всего простое понимание, Родившееся в самой глубине

Когда слова и чувства сердце душат,
Их выплеснуть - не каждому дано.
Но стоит встретить родственные души,
И, кажется, мы знали их давно.

И стоит нам увидеться однажды,
И несколько часов побыть вдвоем,
То сразу нам покажется, что даже
Молчим с тобой как будто об одном.

Приятные такие совпадения
Нам редко дарит глупая судьба.
Бывает, что ночные сновидения,
Реальностью не станут никогда.

Но все равно поверьте в чувства эти,
Ведь где-то здесь, а, может, где-то там -
Родные души есть на белом свете,
И в этом каждый убедится сам.

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.
Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.
Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись, деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.
И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера — богат, сегодня — не у дел.
Не обращай вниманья на злословья
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос ржи...

Владимир Ракивненко

Возьми сегодня яркую помаду
Татьяна Карлова
Возьми сегодня яркую помаду
И кудри взбей игривою волной.
Он на тебя не смотрит? - И не надо!
Есть тот, кто залюбуется тобой!
Купи такое платье, чтобы солнце
Завидовало дивной красоте!
Как ни крути, он больше не вернется? -
Ну и пускай! Зачем тебе не те?
Смотри, как ты изящна и прекрасна,
Ни от кого и ничего не ждешь.
Ведь в мире много радости и счастья,
В том мире, что сама ты создаешь!
Флакон духов, пленяющих, пахучих,
Улыбка глаз... И, мимо проходя,
Мужчины скажут, "Лучшая из лучших!",
А он вздохнет, что потерял тебя!

Людмила Козырь

Спасибо ,а я не могла найти чье

An R

Счастливые не помнят зла.
Им дела нет до зависти и лести.
Они уверенно глядят в глаза
И не придумывают планов мести.

Счастливые не ждут вестей
Из прошлого.Оно не возвратится.
Счастливые похожи на детей,
Им некого и нечего стыдиться.

Счастливые умеют отдавать
Своё тепло без всякого остатка.
Счастливые умеют ждать
И отпускать без всякого осадка.

Владислав Лапшин

Сжала руки под тёмной вуалью,почему я сегодня грустна?Потому что я чёрной печалью напоила его до пьяна..Не забуду,как вышел шатаясь,искривился мучительно рот...Я сбежала перил не касаясь,я бежала за ним до ворот...Задыхаясь,я крикнула "шутка,всё.что было,уйдёшь я умру".Усмехнулся спокойно и жутко и сказал мне "Не стой на ветру"...

Таисия Сергеевская

Я пожелала стать твоей. Пусть на минуту,
Но ею стала, а когда мой ветер стих,
В минуту эту мне взгрустнулось почему-то,
Я поняла, что дальше некуда идти.

Что цель достигнута, но ты, мой милый малый,
Меня забудешь, стоит только дверь закрыть.
В твоей судьбе я ничего, увы, не значу,
И эту карту, к сожаленью, не чем крыть.

Котэда

или не мой неделю свои кОпны. И губы пусть иссушит суховей! А красной краской нарисуй себе на лоб ты- звезду еврейскую и пой как соловей. А вместо платья- джинсы с дырками. И лифчик ты не вздумай надевать. Так каждый день как будто под копирку- поверь-он завтра бухнется к тебе в кровать

Ольга _____

Людочка, а что значит "не те"? Разве не нужен один-единственный? И предположим, кто-то залюбуется - что это значит для Вас? И знаете.. Настроение надо создавать только для себя. Тогда и окружающим будет комфортно. И тем, и этим😉

Галина Алекс.

Я взглянула в зеркало устало.Взгляд потух и волосы седы. И в ответ мне зеркало сказало: В том не вижу никакой беды! Подниму я волосы повыше.Улыбнусь,и искорка в глазах.Может от кого нибудь услышу: Ах. какая женщина в годах!

Эмма Колина

Тот ей залюбуется. А она будет этому рада? Придется ли он ей по сердцу, затронет душу - вот в чем вопрос! Но в общем, стихотворение мне нравиться. Никогда нельзя отчаиваться. Но и пускаться во все тяжкие тоже не стоит.

Фархад Исмаилов

Всё верно!
Ты не крутись и не смотри.
Он больше не вернется.
А ты приди ко мне сейчас, на встречу
И позабудем мы тогда
О всех, о всём и непременно -
И о нем! Пусть он-дурак
Свой нос повесит.

Михаил Лавринцов

К вашему высказыванию , меня всегда удивляли мужья , когда говорили женам , да кому ты нужна , я своему другу так и сказал , а ты оставь её , я её возьму , больше при мне он такого не говорил.

Владимир Рачков

Оно конечно может быть и так и платье зашибенное привлечет внимание другого, но вы прислушайтесь к ее словам и поймете, что она любит и тогда надо вспомнить - Не отрекаются любя

Владимир Рачков

Жалеть не надо. Надо не приземляться, пусть ждут вечность

Людмила Козырь

Вечность ....зачем ...надо жить здесь и сейчас...ведь жизнь не те дни ,что прошли , а те , что запомнились

Владимир Рачков

Конечно надо жить как хочется, даже если и всевышний велит по другому и тогда все дни будут запоминающимися для тебя, а не для других. Это другие приземляют вас, чтобы им запомнилось, как они это сделали, так не давайте им повода, не обкрадывайте себя.

Людмила Козырь

спасибо, у вас красивая улыбка....располагающая к общению...

Владимир Рачков

И вам спасибо. И матери с отцом спасибо.

Александр Меренков

Вообще по жизни люди стремятся спрятать свою истинную суть и показать себя надевши маску... А по жизни ЛУЧШЕ просто чистым БЫТЬ, чем в золоте дешовой мишуры - КАЗАТЬСЯ...

Людмила Козырь

согласна

Странник В Ночи

И в самом деле - зачем. Не все то золото, что блестит. По причине того, что золото сначала нужно отмыть и отполировать, чтобы оно засияло) А изначально сияет подделка )))

Акмаль Закирович

Своей красотою наделена —
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет

Александр Иванович

Да штоб выполнить все эти операции и был эффект, для начала нужно нажраться, а тада уже серьёзно заниматься этим!!!!!!!! И тада пускай, точно не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Мне не нужны слова, которые не греют. Мне не нужна любовь, которая слаба.... Мне нужен ЧЕЛОВЕК, который всё ж сумеет... Мне доказать, что я действительно нужна!

Феникс Ф

.... и так проходит год за годом!!! и вот уже седьмой десяток и забываю для чего,но все ж беру трясущейся рукою,помаду яркую!...., во сне......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

возьми бутылку друг мой и выпей из неё забудешь сразу милый убогое житьё зачем тебе подруга зачем тебе друзья ведь лучший собутыльник ведь это же сам я

Людмила Козырь

Фу, как скучно!

Се
Сергей

ну а изображать брошенке принцессу так это весело

Людмила Козырь

Конечно весело, только не изображать , а быть ею.

Вадим Юрьев

Все знают, что Лев Толстой после брачной ночи написал всего два слова. Не то. Но мало известен факт, что его жена тоже написала в своем дневнике. Не туда.