Ответы
N’
N’djaména
Теперь сомневаюсь что я о соседях что-либо вообще знаю
Татьяна G
не много...но достаточн...
Na
Natalia
визуально представляю. Вижу в подъезде, в нашем частном дворе - здороваюсь и могу перекинуться парой слов. В остальном, даже не знаю как их зовут. Они мне незнакомы. В основном все общаются в чате все что касается сожержания здания, о работе охраны и уборке по тажам.Возможно потому, что мы живем в течении года поочередно в трех местах в разных городах. Есть три охраника, их знаю.
Дедушка Старенький
У всех по своему. Это нормально.
Na
Natalia
Я знаю и про другие отношения соседей. Сначала целуются в десны, друг у друга торчат днями, рассказывают взаимно все свои секреты, а потом вдруг разругаются так, что пол города знает о них все.
Дедушка Старенький
Чем так, то и правда лучше вообще не знать.
Николай Верниковский
скромная.