Константин

UN TESORO PARA MI- Alexander Mosquera Rojas ( VIDEO OFICIAL) (El Hispano De La Música Popular)
2 424 просмотра • 11 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Нравится вам такая музыка?

Ответы
Николай Кочубей

Музыка ничего так! Отдыхающе разслабляющая! Типа легкой релаксации. А вот слова!!! Мне не нравится то чего я не понимаю, и не уверен то ли он мне здоровья желает, то ли куда то посылает. Так что мне больше по нраву русские слова. Но на вкус и цвет тараканы у каждого свои!

Любовь

Спасибо, Константин ! Красивая песня !👍🤗

Константин

Случайно нашёл в инете. Рад что понравилось! 👍🌠🎇🎆

Любовь

Молодчина, однако !!!👍🤗

Константин

Мне тоже такая музыка и песня понравились

Любовь

Мы на одной волне )))

Далеко Не Идеал...увы(

Испанская?)

Далеко Не Идеал...увы(

Великие!

Константин

При интернете были бы ни кем...

Далеко Не Идеал...увы(

Всему свое время

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Константин

Зато там тепло! :))

Константин

Не ешь котлет :))