Света Чиркова

Ура!! Скоро день прибывать начнет! Солнце на лето ! Зима на мороз!! Любите зиму?

Ответы · страница 5
Василий Кузнецов

жизнь во всей её красе !

Рыбамоя:tropical_Fish:

Больше, чем осень 😕

Константин Румянцев

В молодости всё любим.

Константин Румянцев

Ты права,а коррупция в РОССИИ и люди живут..............❓ а президент не видит,тогда кто он...................

Света Чиркова

Пока действуют очень хитрые законы принятые еще Ельциным и утвержденные всеми евространами! Этот зараза на аеждународном уровне нашу конституцию задекларировал. Вот когда ее заменят , там срок какой оговорен , тогда можно будет и имущество конфисковать и расс треливать как в Китае, а пока У Путина руки повязаны.

Константин Румянцев

Время покажет,все будут наказаны кем бы он не был,как .................................❓

Константин Румянцев

Хорошо,с наступающим с новым годом,всего вам хорошего.

Света Чиркова

вАМ тоже всего доброго в Новом Году!! Здоровья! Удач!!Добрых людей и дел по жизни!!!

Борис Балюков

не очень а куда деться

Света Чиркова

Просто радоваться что день расти начал!

Борис Балюков

боюсь подпрыгнуть--кресло не железное

Света Чиркова

А Вы потихоньку радуйтесь!😘 ❄️ ☃️ ⛷️ 🎄

Татьяна

Когда мороз 40 не люблю

Света Чиркова

Но воздух то морозный чистый свеженький!!

Вл
Владимир

Не очень, больше лето..

Света Чиркова

Это что старость наступила! А лыжи ! Мороз и солнце! Радость ожидания весны?

Вл
Владимир

Да, да, мороз и солнце день чудесный! На дровнях обновляет путь!

Николай Галыгин

Люблю праздники зимой

Волков Павел

Обожаю.....настоящую....

Тамара Деева

😍 😍 😍

Света Чиркова

У Вас Зима длиннее чем у нас?

Николай Селенин

обожаю!!! с майонезом.

Света Чиркова

Первый раз такие вкусовые пристрастия!!

Света Чиркова

Ну и что еще кроме пельменей зимой с майонезом ?

Ольга Ефимова

я весну и лето люблю!

Света Чиркова

А я зимой родилась! Вот и люблю!!

Света Чиркова

Я упрямый настырный козерог!

Ольга Ефимова

а я вредный, но справедливый телец.

Света Чиркова

Да тельцам по жизни везет. Они в землю рогом упрутся и своего дождутся!

Света Чиркова

А нам надо своего добиваться , да еще и с трудностями!

Света Чиркова

С Наступившим Новым Годом!!Все плохое осталось в то году! Все доброе и светлое в этом году!

Татьяна

не очень -лето лучше

Света Чиркова

А чистый воздух! А скрип и блеск снега под ногами! ??

Валентина Куприянова

Осень..🎅 🎄

Ал
Алиса

👍👍👍😉

Тамара

Без ветра и слякоти

Людмила Канивец

❄️ ☃️ 🙀

Тофик Алекперов

а вы не Астраханка

Света Чиркова

Нет!! Северянка!А день уже на 2 минуты вырос!

Тофик Алекперов

нет у нас зима это лужи гололед то оттепель то ветер пронизывающий сегодня солнышко 15 17 тепла а вечером может и снег пойти а может и ветер штормовой а вообще у нас зима это февраль март а так декабрь и начало января проходит при плюсовой температуре

Света Чиркова

Кошмар!!!У нас тоже тепло! минус 4 минус7 , снежок лежит! каждый день добаляется! Но это не норма!Всегда уже мнус15 минус25 , а что нынче понять не можем!

Тофик Алекперов

это у меня в комнате 25 только плюс а вообще то климат сильно изменился

Владимир Кузнецов

Как собака палку...

Света Чиркова

А собаки палку любят! Вегда на прогулках за ней бегают и в воду ныряют!!

Евгений Сенцов

нет, водка мёрзнет

Евгений Сенцов

Почему? Настоящая, не палёная

Вера Свежинцева

КАТАНИЕ на горках!