Галя

Мат украшает нашу речь? Портит? Или это изюминка в нашей речи?

Ответы · страница 4
**** Просто Отвечаю

портит только потому, что мы знаем . что это плохие не цензурные выражения а так это обычная речь

Александр Червяк

Не люблю мат, но бывает приходится, в крепких выражениях. Не украшает! Обстоятельства в социуме.

Александр Червяк

Всегда для хорошего человека.🤗

Александр Червяк

Хорошая или плохая знаешь только ты, мнение окружающих ни что!🤗

Галя

Да мне давно уже пофиг...на окружающих...

Александр Червяк

Тогда не должно быть слова в твоём словарном запасе: " А может я плохая?", тогда да, но кроме близких по крови, какими бы они не были.🤗

Николай Дементьев

Это техническое и технологическое дополнение к русской речи, не понятное для иностранцев...😉

Юрий Ярошевский

человек без мата, что солдат без автомата, однако мат, как и автомат, надо к месту применять!

Константин Рыжков

Ну на счёт матов я не могу ответить с точностью, но опять же это культура речи, и воспитание

Ляйсан Хуснуллова

Сквернословие это плохо, понимаю, но ничего не могу с собой сделать, вместо тысячи слов....

Патимат Касумова

Мат используют , когда словарный запас коньчается. И для некоторых лиц для доходчивости.

Же
Жека

Без этих волшебных заклинаний, заводы остановятся, люди перестанут понимать друг друга.

Ал
Алексей

Материться надо уметь...иное "бля" сказанное к месту куда красноречивей цитаты Пушкина...

Татьяна Агзамова Прозорова

Наверно изюминка с нашей жизнью без мата не как 😉🎄🍾🥂С Рождеством

Дарьюшка Мальцева

Мат может изменить структуру ДНК, отражаться на будущих поколениях негативным образом

Sergei Rodionov

Грузчики в порту. Нахуя дохуя нахуярили.расхуяривай нахуй к хуям. Это наша особенность

Людмила Мухорина

ОТ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ МАТ!! ПОТОМУ ЧТО ИЗ КРАСАВИЦЫ!! СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ЧУДОВИЩЕ!

Mi
Mila

Исконно русское выражение не может испортить нашу речь🤣🤗🎆🎊🎈🎁

Ni
Nikolay.provotorov

русский язык очень богат и красив и мат совсем его не красит видимо лексикон слабоват

Всякослав

Портит.хотя я и сам тот ещё матершинные, но при детях, родителях и старших не матерюсь.

Юра Барагин

портит речь! но иногда без него не как лучше иногда матом послать чем сделать что хуже

Marina Mohova

По нынешнему образованию скоро станет связующей частью речи😞😞😞

Та
Танюша

упрпащает высказать сваю мысыль , эмоции но не как не украшает😀😀😀😀

Татьяна

Пользуюсь матом. Кому не нравится моя речь с матом-пусть идут дружным строем нахуй