Галя

Мат украшает нашу речь? Портит? Или это изюминка в нашей речи?

Ответы · страница 7
Коля Кольвах

не то чтоб портил нашу речь, всего лишь разлагает нас из внутри...

Валерий Ганженко

обязательно портит ,а загаданное желание непременно сбудется !

Михаил Кузнецов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ, ИНОГДА ЭТО КРАЙНЯЯ СТЕПЕНЬ ВОСХИЩЕНИЯ

Андрей Журавченко

Это не отьемлемая часть нашей речи без него иногда не понимают

Даниил Галицкий

Вообще я интеллигентный человек, но без мата Пиз.ей как трудно)

Hans Beher

это иногда замена одним словом страницы машинописного текста

Анна Познякова

очень редко но приходится..особенно за рулем в час пик😄 😁

Михаил Игонькин

это одна самая важная и главная состовляющая в русском языке

Дмитрий Севрюгин

Вы перец в пельмени подсыпаете? А в суп? А в молочный? А детям?

Ви
Виталий

ПРАВИЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАКИХ СЛОВ ,МОЖЕТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА)))

Вл
Влада

Я вообще матом не разговариваю и как то живу..представляете?!

Александра Никонова

Неотьемлемая часть... но применять нужно не везде и не всегда

Hans Müller

Смотря где - на стройках допустим матов общаются между собой

Karandash Flamasterov

Портит . Если собеседник актуальный . И дисциплинированный .

Дима Статников

Порти нашу речь мат , вовсе не красиво разговаривать об мате

Игорь Акимов

Сложный вопрос? Вообще это зло! Но и зло иногда служит добру!

Р_
Ростислав _

Мат-это нехватка забытых букв...а потребность в них осталась

Iriddb Wshshs

В посл время это не мат а изюминка ничего в нем плохого нема

Борис Копелиович

Скорее портит, незря его называют нецензурным выражением.

Павел Прохоров

А ты что хочешь оправдать своё сквернословие???😱😰

Павел Прохоров

Ну не всегда! Если министр Лавров сказал "дебилы бл@ть" то допустимо если дебилы))