Андрей Бахилин

Вопрос на IQ 120. Кем был Эдиссон, Стендаль и Миклухо-Маклай?

Ответы · страница 4
Ольга Ежова

Уж не шпионами ли?

Андрей Бахилин

Ваша проницательность шокирует

Сергей

Ловкими мужиками

Га
Галина

Исследователями

Андрей Бахилин

Галя, может у вас настроение такое весёлое? Не мне судить. Но ваш ответ на троечку с минусом даже по меркам начальной школы.

Га
Галина

Это муж веселится с моей страницы, извините!

Южный Кот

однофамильцы?))))

Южный Кот

ааа...братья...)))

Южный Кот

значит безродные космополиты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Людьми) мужчинами)

Константин Лисицын

Разными людьми.

Константин Лисицын

Вопрос так поставлен.Был.А не были...)

Андрей Бахилин

Костя, вы сами в это верите?

Константин Лисицын

Что людьми разными-конечно,Андрей.А для IQ 120-вопрос аляповат.)

Андрей Бахилин

Вы так думаете? Тогда пару слов про Эдиссона, но без подсказаок в гугле

Константин Лисицын

Бандой своей не пугайте.Я забыл давно то,что мне не нужно.

Телефонист Вася.а

Максимум на90.

Телефонист Вася.а

Уверен.Человек даже с iq- 80- на сегодня может посмотреть,кто эти люди .В интернете.Задай вопрос,чем эти люди интересны,тогда можно говорить об iq.

Андрей Бахилин

Справка от Google - очевидная подсказка. Вопрос не для тех, кто хочет "списать"

Телефонист Вася.а

Здесь 80% вопросов- копипаст..о чем,ты говоришь.Спроси,кто пил " красное" по " черному" и послушай ответы.Илт,кто подарил лампочку Ильичу?

Андрей Бахилин

Я понимаю. Здесь в основном тусуются бабушки и одинокие шизофреники, но мы все шагаем в этом направлении. Так?

Телефонист Вася.а

Вполне возможно.Не копаю так глубоко.Просто живу.

Vladimir Rakivnenko

Холостяками?

Андрей Бахилин

Вова, я теряюсь в загадках

Vladimir Rakivnenko

Дюха - пиши без "ашипак"... )))

Ергалиев Жомарт

Бухариками

Сергей Суманеев

Человеком.

Андрей Бахилин

Спасибо! Вы не напрягая себя, спасли человечество от возможной колонизации

Ел
Елена

Мужчинами

Ел
Елена

Я от себя и ответила))) именно так и думаю)))Вот вам какие женщины нравятся?

Андрей Бахилин

С чувством юмора! Хохотушки, пофигистки и конечно очень сек*****ные

Ел
Елена

А вы сможете им соответствовать?)))

Андрей Бахилин

Есть два варианта. Я плачу -вы танцуете, вы платите - я выступаю. Что вам по душе?

Ел
Елена

Я бы послушала сперва ваше выступление))))) Вот завтра и начнете! А сейчас пора отдыхать)))) Спокойной ночи))))

Еп
Епифания

Папуасами

Андрей Бахилин

А кто их так квалифицировал?

Любовь Яворская

Мужчины.

Любовь Яворская

Этим и всё сказано!Природа наделила!!

Ел
Елена

ученые?

Андрей Бахилин

Вот только со Стендалем не попали, но гугл вам поможет

Андрей Бахилин

Всегда пожалуста! Обращайтесь, если, что

Гефест Bear

Людьми.

Наталья Малышева

Людьми

Андрей Бахилин

Почему, нет? Конечно! Молодая, красивая, умная - завтра за муж!