Krasimir Bogolybov

Когда уже зубы научатся новые выращивать. А то только и умеют стамотологи, сверлить да сверлить?

Ответы
Александр.

Это уже делали в 80х. И кто таки Вам позволит ,честных людей без работы оставлять))))

Krasimir Bogolybov

Все зубы что они мне лечили, разрушились. Те которые зубы они не трогали. Целые и сейчас..!!!

Александр.

Ставят пломбу 3т,зуб болит,снимают пломбу ,удаляют нерв,пломбируют8т,десна плохая делают кюретаж 1,5т, зуб шатается ,удаляют 1т. итого 13.5 т (из личного опыта)

Ольга Тюкпиекова

Думаю никогда, следующее поколение без зубов будут ходить... 😄

Natali Ник.

Давно умеют... знаю такую клинику в Таллине!

Элвис-2

залить эмалью..и один зуб дугой на весь рот

Элвис-2

..тогда лучше согласиться на эмаль...и восстания не будет

Krasimir Bogolybov

Эмаль ставится на закручивающийся штырь в челюсти...???!!!

Элвис-2

..а суперклей нафига...водостойкий

Krasimir Bogolybov

Вот видишь, клейто водостойкий, а не зубокрепкий...!!!))) От воды клей не разрушается, но и к зубам этот клей особо и не прилипает...!!!))) Поэтому и пломбы вылетают...!!!)))

Элвис-2

..так не клеют...технологию не развивают

Светлана Степанова

зато протезы хорошо научились делать

Елена В.

Уже начали. Стоит процедура дорого.

Людмила Дубова

Вот и я жду этого же.

Людмила Дубова

Понятно. А мне врач-стоматолог в школе ставила пломбу, через недели две-три она выпадала, приходилось ставить снова. Таким образом она мне испортила несколько зубов, только не коренных, а резцов, которые спереди. Теперь вот вставной протез. вот такие дела.

Krasimir Bogolybov

Фарфорофые зубы дорогие на штырях. Но я разговаривал с несколькими людьми. У их знакомых, сто ставил штыри в зубы. 50% воспалений...!!! Так что штыли отпадают. Хоть челюсти портить не будем...!!! У акул зубы восстанавливаются...!!! А люди как покажённые...!!! Неприспособленные...!!! Ни шести своей ни когтей, ни нормальных зубов...!!!)))

Людмила Дубова

Точно. Акулам повезло в этой жизни. Зато люди мнят себя самыми умными и сильными, самыми могущественными на земле. А на деле...

Krasimir Bogolybov

Ну и на деле так и есть...!!!))) Чем вы Людмила ещё в инете занимаетесь...???!!!

Людмила Дубова

У меня много друзей в "Одноклассниках", которые живут и далеко, и близко, но с которыми встречаемся в жизни редко. А сайт - возможность с ними переписываться, узнавать, чем они живут, как у них дела. Бывает спрашивают совет. Чем могу помогаю. Они мне. Опять же сын уехал жить далеко, с ним тоже общаемся только вконтакте. Иногда люблю играть в логические игры (больше нравятся, потому надо думать). Еще люблю читать всякие интересные заметки о природе, в общем, все познавательное, что дает работу уму.

Виктор Афанасьев

Да,проблема.

Люблю Жизнь!

вот вот