I🌏
Indifferent 🌏

🖼Не маменькин сынок . И вот что странно , по количеству прослушивания треков в России , лидируют иноагенты , Моргенштерн , Оксимирон и Кизару 🤷‍♂️

Ответы
Сперанский Вадим

Странный вывод у бабы) Вместо... Господи пездюк, ну и дерьмовый у тебя вкус) надеюсь это просто фаза) истерия к тому кто просто наживается на потребности в дерьмовой музыке)

... Рус

Никогда не слушал этого,Моргенштерна, но если у запутинцев он вызывает такие эмоции,значит не зря занимается своим делом!😁

I🌏
Indifferent 🌏

😁 послушайте . На самом деле не все так страшно , как его преподносят . Прикольный мальчишка , со своими тараканами . Талантливый , точно не тупой и точно знает чего хочет .

Константин Саратовцев

Не слушал никогда и не буду. И еще этого пафосника, Шамана. Я по старинке включу магнитофон с Ричардом Клифом или Битлами.

Alex Sher

Так и клей нюхает многие, потом переходят на вещества, которыми приторговывает Морген

Ев
Ева

Моргенштерн прикольный тип... он весьма не глуп..

I🌏
Indifferent 🌏

С Моргеном понятно . А что с творчеством Ваенги ?))))

Татьяна Владимирская

я из Ваенги знаю только песню про Питер, где маленький рай, каменные цветы и тагдалие

Ев
Ева

а разве Ваенга и Ванга это не одна и та же тетка?😁

Татьяна Владимирская

Ваенга потолще, судя по фотке

I🌏
Indifferent 🌏

Морген внешне более эпатажный )))

Сергей Владимирович

Публика в интернете совершенно не премиальная

М(
Милочка (*)

А вот чему научили, тем и пользуются теперь.

I🌏
Indifferent 🌏

Правильно

Юл
Юлия

Так это популизм у пубертатного периода,,

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Нурия Шагабиева

Точно не Моргенштерн , это шлак полный .

I🌏
Indifferent 🌏

Хорошо , чем ?

Нурия Шагабиева

Одни маты в песнях ,как называемых .

~E
~ Eva Lansca ~

А молодняк глуп и потому всегда против.

I🌏
Indifferent 🌏

А чем умнее старшее поколение ?

Elena Lenok

такое не слушаю. люблю рок классику

I🌏
Indifferent 🌏

Понял . А мне и рэп нравится .

Ил
Илья

Пользуются спросом у слушателей.

I🌏
Indifferent 🌏

Пользуются .

Ил
Илья

Значит нет ничего странного.

I🌏
Indifferent 🌏

А ведь и не поспоришь . Да , вы правы .

Дмитрий Каракозиди

Я её понимаю и полностью одобряю.

Любовь Золотарева

Конечно, ведь их и слушают треки.

Владимир

Да и хрен с ними ! Перхоть ! 😂

Ty
Tycя

Интересно откуда статистика

Виктор Ш

Серой массы всегда больше!

I🌏
Indifferent 🌏

После ухода поколения из СССР , пойдут реформы и подъем страны , а до этого дорога вниз .

Виктор Ш

Читаешь иной раз подобные фантазии и просто диву даёшься!
Не только те, кто создавал великую страну СССР виноваты перед вами, но даже и те, кто родился в то время. Ну а уж когда они умрут (те кому чуть больше 30 лет сейчас), вот тогда начнётся процветание! При том само собой! Ну прямо как бурьян в огороде. Никто не сажает, а он растёт себе!
Вот результат разложения личностей и невежество.
Невежество, как в образовании, так и в человеческих отношениях и качествах.

I🌏
Indifferent 🌏

Добилось то чего старшее поколение ? Где результат?

Виктор Ш

Для вас одни прорехи. Видно вам не то нужно. Я вам сочувствую. Родились не там и не в то время.

I🌏
Indifferent 🌏

Что не там родился , это точно

Марго Беккер

только у идиотов лет 15ти

Лу Лу

Да кто ж их слушает-то?

I🌏
Indifferent 🌏

Я например .

Лу Лу

Похоже ты один им рейтинг и крутишь.из трёх написанных- один мой земляк,которого не перевариваю,о втором слышала,а кто и что такое третье - не имею понятия)

I🌏
Indifferent 🌏

Вы у детей своих спросите , они вам расскажут .

Лу Лу

Дочери 25 лет)))она закончила школу танцев,филологический факультет БГУ и работает в театре)))боюсь ,что она мне ничего не сможет пояснить)))

I🌏
Indifferent 🌏

Думаю как раз она сможет ))

Лу Лу

Сомневаюсь,что она слушает этот ...блин .как бы без мата высказать...этот бред)