Со
Софи

Кто был на Байкале? Впечатлило? Стоит ли ехать на отдых...

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Воспоминанья тлен, но тянут, словно в омут,
я вспоминаю ночь, лазурь Байкала.
Бродя с «буряточкой» по берегу ночному,
мне эта девочка свои стихи читала.

А, волны в тишине, о камушки плескали,
ласкал бокал крепчайшего вина
и здесь на берегу, ночном привале,
мы по глоточку выпили до дна.

Бархат волн, Луна, глоточек рома,
под плеск волны, мы танго танцевали
я наслаждался, сладкою истомой,
стихами , музой, и любовь в финале.🖼

Со
Софи

🤗

Конь Впальто

есть одеский юмор
-ИДА МАРКОВНА, ДВЕ НЕДЕЛИ ВАС НЕ ВИДНО, БОЛЕЛИ?
-НЕТ, БЫЛА НА БАЛИ!
-ВАС ХОТЬ НИ О ЧЁМ НЕ СПРАШИВАЙ, ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИТЕ!
так у тебя все наоборот - настроение поднимаешь. Едь на байкал, а лучше за полярный круг

Ко
Котэда

был. Вода холодная, купаться нельзя, можки - море- не спрячешься. Красоты вокруг сказочные. Но стоит -ли ради этого выбрасывать кучу денег? Лучше посмотреть по тв ))))))) в кроватке

Со
Софи

🤔🤔🤔огорчил

Владимир Забродин

Я проезжал на поезде мимо и поезд сделал 15 м. Остановку. Мы кинулись в озеро искупаться, так как было лето и жарко, но окунувшись выскочили как ошпаренные холодной водой

Со
Софи

Есть такое...

Владимир Забродин

Я вырос на Волге и не ожидал что летом вода может быть такой холодной. Мы в конце апреля уже купались в Волге

Со
Софи

По ощущениям..кроме холода приятная?

Владимир Забродин

Какое там ощущение если выскочили как ошпаренные

Со
Софи

😀

Пётр Хамов

Был скользом то есть проездом, лично меня впечатлило,но нужно учесть тот факт что я родился и вырос на Алтае и природа байкала чем то схожа с нашей есть красивые места

Со
Софи

Хочу съездить..🤗

Лариса

Вот была. Давно. Байкал прекрасен. Смотря, что вы считаете отдыхом. Если намерены купаться, то - мимо. Вода очень холодная. Воздух, ветер, простор, тишина...

Со
Софи

Ну нет..я активный турист.Красоты очень хочется увидеть..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Был давно. Да, стоило. Как сейчас-не знаю. 30 лет -долгий срок. Это как Сухум-в детстве-волшебство, не так давно -помойка. Но думаю в России все только лучше.

Св
Светлана_Светлана

Была. Воздух хороший. Очень свежий. Но из Москвы туда я б поехала только после того как посетила другие страны. Это отдых на очень бывалых туристов.

Alexx M

Вокруг прокатился этим летом. Очень круто, очень красива. Но я был вне сезон и не в туристических местах. Говорят в сезон там блэкджек и шлюхи))

Со
Софи

Ну про шлюх..как не упомянуть? Думаете..женщине это интересно?

Alexx M

Вы не знаете этого выражения?)))

Со
Софи

Нет.И не тороплюсь знать.

Alexx M

Понятно))

Со
Софи

Вот Вы на фото...на фоне какого места стоите?

Alexx M

Эльбрус

Мохарям Ханипов

4 раза проездом только .. сопки горы леса марьи .гураны разрезанные скальные берега Байкала ..

Жа
Жанна

Красиво, но у нас тоже много красивых мест, поэтому активный отдых лучше у себя,чем за 3000 км

Со
Софи

Подскажите! Где вам понравилось?

Жа
Жанна

Везде

Ил
Илhам

Один раз увидеть чем миллионы раз услышал. Я не был. Но был на Камчатке, хочу но не могу...

Иори

На море лучше. У кого из местных не хватает денег на поездку к морю, отдыхают на Байкале

Z*
Z *Ирина*

Стоит ехать. Красота необычайная. Но надо помнить. что Байкал — это холодная вода.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше в Турцию,а ещё лучше в Испанию.Какой нахрен может быть "отдых на Байкале"?

Z-Мимокрокодил-V

Вода ледяная даже в июле. Не представляю себе отдыха у воды без купания.

Ma
Mass.terr

Был, когда ещё не было там китайцев. Сказочно красивое место!

Соболев Валерий

На отдых нужно ехать в любом случае. Отдых - это святое.

Vladimir Rakivnenko

Местные жители подумают, что китаци опять приехали....

Ма
Марк

Ну,прям Венеция...Только чего-то не хватает.

Ма
Марк

Я о другом писал!В отпуск лучше съездить в Италию,а не на Байкал,который губят и китайцы и свои.

Со
Софи

При чем тут Италия?

Ма
Марк

Ну,ты и тупая,как трухлявый пень...

Со
Софи

Согласна.Но ты это-иди на хуй,со своей Италией.Мне нужен Байкал был.А свою Италию засунь далеко в пердак.

Ма
Марк

🤣😂Ты чмо пиздогововое разявила свою вонючую пасть!И ты навываешься женщиной?Да,нет!Ты куча дерьма из российкого нужника.Блядское отродье!🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕