Вечность

🖼я жил в Казахстане но такого тупого казаха ещё не встречал, суть он рассказывает сказки тому кто пил советскую Пепси Колу которая, делалась из гранатового сока, и была альтернативой американской Пепси, как и лимонад Байкал альтернатива Кока Коле, а это чудовище Колумб без парусов?

Ответы
Serg

Он наверное в ауле наслушался сказок. Байкал был создан к Олимпиаде 80 из за отказа пиндосов поставлять СССР кока-колу и пепси.

Вечность

Так Пепсикола была ещё раньше в СССР и делалась из гранатового сока и стоила 97коп сам покупал её и пил часто 🖼

Serg

😲 это где она столько стоила? Бред. Мне 1980 году было десять лет. И с пацанами перед Олимпиадой появилась пепси в бутылочках 0,33 л, и не стоила она дороже полтинника!!!

Serg

Цена за бутылку американского безалкогольного напитка в два раза превышала стоимость советских напитков (лимонад стоил 10 копеек). Бутылку Пепси-колы 0,33л. можно было купить за 45 копеек, а затем вернуть стеклянную бутылку, чтобы получить 10 копеек назад.

Serg

Про гранатовый сок он наверное выдумал)

Вечность

Нет это производил Завод в Сабиробаде я на этом заводе был много раз и Пепсикола выпускала задолго до олимпиады

Евгений Бриг-Снежин

ага... бывает жара и .... нет мыслей путных ...........🖼

Ол
Ольга

сам ты чудовище, тебя никто не оскорбляет и ты заткнись