Андрей

- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А подробнее?
- Представляешь, я ее спрашиваю за завтраком: «тебе в кофе сахар положить?», а она отвечает: «Ложь».

Ответы
Юля Котова

НЕНАДЕЖНОСТЬ-ложь, это ерунда, все врут, но разница в мелочи или серьёзно, научиться определять сложность лжи, а ещё лучше , вычислить категорию лжи-это во спасение семьи, отмаз или образ поведения!

Андрей

Я просто общаюсь с вами, не выделяя....тут есть хорошие люди ,может и вы хорошая, но вот не цепляет....не мое....

Юля Котова

а отвечаете всем подряд-да....., какой то вы с подвохом, не верю я вам

Андрей

Не всем....только , кто пишет словами., а не смайликами.Мне пофиг верят или нет

Юля Котова

да смайлы-тошнят-а я люблю когда мне верят, так интересно разговаривать-от души разговор-иначе нет смысла говорить, это как с телеком разговор, не важно слышат или нет - неси все что хочешь

Андрей

Это естественно , просто не все хотят слышать

Роман Селезнев

Да уж. Бывает. Люди спрашивают иногда для чего нужно образование.... Вот хотя бы для этого....

Ир
Ирина

Она просто не грамотная, речь развивается еще со школьной скамьи. А она училась?

Андрей

Суть в другом...

Ал
Александра

Балдею!)) Ходу цитирую!!)) С каждым разом...все больше эйфория))) все просто...ложь!!)

Тася Гаврик

😝😝😝😝👍

А*
Анна ***

))))) у нас даже тех.директор на собрании говорит ложим )))) , а я хихикаю)))

Андрей

🙂

Людмила Спиренкова

Великий, могучий русский язык. Кто как хочет, так и говорит. 😂😂😂

Alisa Warshavsky

А до близости почему не провел тест на знание русского языка?!

Луиzа Каzти

Нет бы с девушкой заняться образованием. Сноб какой-то

Андрей

А подумать ?

Луиzа Каzти

Вот и подумай

Андрей

Я то подумал

Наталья

Умный ....а мог и научить...как отвечать ЕГо Высочеству!

Оленька Оленька

"Я им говорю-не ложте зеркало в парту,а они ложат!"

Андрей

🙂

Любовь Иванова

она не знает ,такого слова нет в русском языке

Зл
Златослава

ложь особенно неприятна, когда она глагол

Андрей

ложь всегда неприятна

Любовь Мацарская

Вот что значит не было взаимопонимания...))

Андрей

Да ...

Mарго Беккер

Тоже не выношу это слово без приставки...

Эп
Эпикуреец

Зачем до такой степени обижать мужчин.)))

Виктор Федин

Нужно было сказать "ложи", а не "ложь".

Андрей

Ошиблась....

Виктор Федин

Никто не совершенен

Андрей

Со всеми бывает

Виктор Федин

ес ичиз

Вася Васильков

Не сошлись на речевом обороте😁

Андрей

Хуже

Вася Васильков

Понятно.Девушка может уехать с деревни,а деревня из нее никогда☺️

Lubov Rice

😀😀😀😀😀😀

Елена

Действительно,веская причина