Светлана Мельникова

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить

Ответы
Владимир Бойко

Светлана, сложно ответить на ваш поставленный вопрос. Ведь он состоит из трех вопросов: Как устроена жизнь, Уметь ненавидеть, Невозможно искренне любить. Но попробую. В жизни все на самом деле просто. О чем вы думаете - то и чувствуете, что чувствуете - то и излучаете, что излучаете - то и получаете. И главное - Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

Светлана Мельникова

Вот высказывание " на обочине" мне понравилось

Владимир Бойко

Поздравляю вас со Старым Новым годом и желаю Любви, Надежды, Веры и Мечты.

Светлана Мельникова

Вас тоже со всеми наступившими праздниками))))

Яна Баштар

Когда познаешь ненависть,становишься разборчивым в любви,ищешь в ней подвохи...А это потеря времени...Любовь рождается в любви,а ненависть ей злостная помеха...

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!!.чему еще тебя научили?

Владимир

Наш мир двухполярный, женщина - мужчина, белое черное, верх низ и т.д., все в сравнении человек познает...

Радзевич Софья

Да. И наоборот-от большой искренней любви до невозможной ненависти гораздо меньше, чем один шаг)

Сергей Халиулин

свою жену я первые 3 года ненавидел, а потом познакомился поближе и до сих пор не могу от неё уйти

Виктор Афанасьев

Да одно и другое ходят рябом.Миг и ранена любви,еще миг и нет ее,еще миг и ненависть.

Виктор Сидаш

Нуууу , нет . Не соглашусь, легше слушать кого то, чем самому подумать !!!

Светлана Мельникова

уметь слушать - это мудрость

Виктор Сидаш

По хорошему, думай , что говоришь!!! ( про себя )

Светлана Мельникова

не тот мудр кто говорит, а тот кто молча думает

Виктор Сидаш

Представлю..... все молчат на абсуждайке, мне то всё равно.... глупсссс так и есть глупсс !

Светлана Мельникова

не на обсуждайке, а в жизни..... Нет наверно лучше трепаться не о чем

Виктор Сидаш

Сидим то сейчас... об этом и речь !

Галина Алекс.

Вы правы. Ненависть и любовь- сильнейшие человеческие чувства.

Светлана Мельникова

единственный человек который понял

Галина Алекс.

Счастья вам.👵✋👴

Наталия

Не думаю. Любить приходилось, но ненавидеть- нет.

Ольга Черкашина

а ведь можно всю жизнь проненавидеть,не полюбив

Светлана Мельникова

философия, а как же в реальности?

Сергей

Из искренней любви вырастает умение ненавидеть

Кенжебулат Абдрахманов

ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В УСТРОЙСТВЕ.

Светлана Анатольевна

Можно ненавидеть зло...но людей никогда...

Светлана Анатольевна

Нужно быть благодарным за науку. Даже врагам...Своими кознями они делают нас лучше...сильнее и мудрее....

Елена Мансурская

выдумка женщина в особенности ревность

Лидия Мирошниченко

ГОВОРЯТ-ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВЕСТИ ОДИН ШАГ!

Александр Тепляков

Все не так и это с годами поймется.

Irina Grosman

От любви до ненависти - один шаг.

Марк Крайнов

..одно другому не помеха)))

Марина Тимонова

Он напился,а голова у вас трещит)))

Марк Крайнов

..ТОВАРИЩИ.......))) я знаю что вы не либо как))

Марк Крайнов

...вот именно ,что не либо))))

Марина Тимонова

Главное-с чувствами. ..)))

Анатолий Журавлёв

И ,что-б было с кем,а не в одиночестве...

Пинфло

и ненавидя вообщем жить

Пинфло

не то да что не совсем только не так

Пинфло

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить- не бредим истиннами