Елпидифор Сидорович

Если девочка забеременела в 14 лет и живет полноценной половой жизнью.....она ещё ребёнок ?????

–1
Ответы
Ел
Елена*!*

Все зависит от воспитания и осознания. В средние века 16 летняя девушка уже считалась старой девой. В 14 лет замужняя девушка вполне могла вести хозяйство, правда, под наблюдением свекрови.

Кс
Ксения

Она несовершенолетняя, а значит за неё несут ответственность родители или опекун.. хотя она может принимать самостоятельные решения но только при согласии её опекунов и представителей.

Михаил Гехт

неправильный вопрос: это малолетняя женщина. А остальное - дело угла зрения: для гинеколога, для психолога, для органов опеки и пр. Этим и отличаются профессиональные термины от бытовых

Ев
Евгения

Нет уже баба...ребенком я считаю перестают быть как жить половой жизнью начинают... А то как это значит не дети а как работать или ответственность так дети

Елпидифор Сидорович

Спасибо...

Оксана Лаzaрева

Все зависит от обстоятельств, мою подругу мама родила в 15 лет, а в 17 ее брата, оба успешные люди, а мама счастлива в браке и молода, все успела)))

Наталья Наталья

Подросток... Главное, чтобы понимала, что учиться надо и мальчик чтобы адекватный был. А вообще слишком рано.....

De
Deribas

В сельском хозяйстве - проще.
Достигла тёлка определенных пропорций тела и веса - всё - можно осеменять.

Ду
Дульсинея

зрелость личности не определяется половой жизнью, если она есть в 14, лишний раз говорит о незрелости)

Надежда Тихонова

.....да,и она требует от своего отца,чтобы он платил ей алименты до её 18 ти летия,как платил до этого.

Elvis Costello

а мы знаем..это дебе недоёпппаному такие темы интересны- девочка ты наша мозгом 14 писей в голове

Св
Света

главное - с кем живет, если со взрослым дядей - ребенок.....вообще-то в любом случае - ребенок..

Елпидифор Сидорович

С одноклассником

Лариса

Ребёнок. С паспортом. Несовершеннолетняя. Тот, с кем она живёт, должен понести наказание.

[●_●]

Да, возраст полового согласия - с 16 лет. До этого она подставляет под статью своих ебырей.

Ир
Ирина

интересы в этом возрасте должны быть другими,наверняка взрослые втянули в эту ситуацию

Соболев Валерий

какая же это девочка, если шпилится во все дыры, ребёнки в куклы играют, а не в члены.

Юл
Юлия

Вообще-то это незрелая личность, Несоответствие половой и социальной зрелости.

Игорь Шумейко

По закону людей -ребёнок. По образу жизни женщина. Законы несовершенны у людей.

Фариз Мухаметдинов

По возрасту да,конечно. ведь даже 18-20 летних любящие мамы называют ребенком.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee по современным меркам это неправильно как социально так и нравственно !!

Ботzман Барисыч

конечно..вроде организм формируется годам к 17..хотя..врачи могут и соврать..