Юрий Бойко

Когда я перестану матерится?

Ответы
Mikhail Mikhailov

Видно когда одолеешь читать начатую монографию, о которой пишешь в анкете. А вообще скверно материться. Не куришь, а матюки пускаешь ! Не надо. Ты молод и эта дурная привычка во многом может тебе в жизни напортить. Подумай !

Наталия

Мат не брань, а разговор, он всем понятен, лицемерам, чистоплюям неприятен. Связка слов в нём много проще, чем обычно,но...не буду выражться неприлично.

Юрий Бойко

Тогда кто решает мат это или нет?

Наталия

Мат отборный...эта тема риторична..В нашей жизни он в ходУ, что прагматично. Этика...

Анастасия Варганова

Никогда. Если не вслух будешь материться, то в душе будет такая и ею воспользуешься. Это присуще каждому человеку.

Ирина Маркова

Наверное, никогда. Просто необходимо контролировать ситуацию: делать это не публично и знать где и с кем.

Ирина Маркова

Злата Заводчикова

Это привычка! Я тоже матерюсь, одно радует, что сдерживаю себя на людях! Бывают привычки и пострашнее!

Мария Мовлянова

когда у Вас появится позитивное.доброе.внимательное.любимое и любящее Вас Создание!!!

Tatiana Bacico

Когда научишься относиться с уважением к себе и окружающим ! но прежде всего к себе!

Вадим Кузьменко

Так у вас в России закон вышел, значит в тюрьму там тебя и воспитают

Вадим Кузьменко

Тогда не парься, само пройдет, или общайся с другими людьми.

Замыслитель

ну может в кругу где не матерятся, тебе одному и надоест быть белой вороной просто

Александр Дьяченко

Не управляемый процесс!!Но в далекие времена инквизиция быстро все решила бы!!

Лидия Татаринова

Когда начнешь работать над собой, когда начнешь самоусовершенствоваться

Елена Буйвидас

Вы не материтесь, а говорите на двух языках это русский и русско-матерный

Елена Буйвидас

К сожалению нету автора, может Вы займётесь?

Юрий Бойко

может и займусь,ауди словарь будет)

Юра Долинин

если материться и говорить начали одновременно, то никогда.... сори..

Любовь Клюева

Никогда! Это уже набор слов для связки предложения...

Рустам

Когда настанет Судный день. Господь все видит!!!

Сергей Свиридов

Когда станете больше правильных книжек читать

тимур херраев

.когда научишься себя уважать и тех кто рядом

Лев Кияев

Лучше не надо,люди перестанут понимать вас.

Наталья Цинкер

когда тебя будут окружать воспитанные люди

Надежда Селезнева

когда окажешься рядом с маленькими детьми