Валентина Кошелева

бесчеловечность это порок или норма для богатых??

Ответы
Андрей Загороднов

Не редко бесчеловечность встречается и среди бедных. Бесчеловечный человек имеющий много денег но нищий духом . Нестчастный человек просто он об этом не знает. Его положение еще хуже чем у бедного но богатого духом. Такой человек не может быть счастливым. Бесчеловечность это человеческий порок не зависящий от статуса и положения в обществе.

Константин

У всех миллиардеров, которых я знал, деньги только открыли их основные черты характера. Если они были быдлом до того, как у них появились деньги, то они просто становятся быдлом с миллиардом долларов.
Уоррен Баффетт

Александр Рябошенко

А не встречали бесчеловечных бедняков? Посмотрите внимательней вокруг. Это просто порок всех людей, независимо от состояния кошелька.

Валентина Кошелева

абсолютно точно!..

Александр Рябошенко

И для богатого, и для бедного смысл жизни - в спасении души. Просто им даются разные испытания: одним бедностью, другим - богатством.

Валентина Кошелева

не согласна.смысл жизни в наращивании позитивных качеств души .чтоб было чему уходить в другую оболочку.у богатых более обширно поле позитива но они его не используют по назначению и теряют граммы ауры души.у бедных меньше возможностей.туже белочку покормить надо иметь купленные орешки а это бьёт по карману...!

Джин

ЧЕМ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕК ВЗЛЕТАЕТ, ТЕМ МЕНЬШЕ ЕМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕМУ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТСЯ В СТАРУЮ ЖИЗНЬ, А ВЕДЬ ЭТО ТАК ВОЗМОЖНО!

Ринат Фамутдинов

Если человек смог заработать и... появляется стая нищих, голодных лентяев, то я бы тоже игнорировал бы таких!

Алла Багаева

Среди бедных столько же бесчеловечных как и среди богатых. От материального положения это не зависит

Светлана Куропятник

Богатство не при чём.Что -то пошло не так в раннем детстве- возможно не долюбили?

Мария Дмитриева

Нет это не норма это не воспитывали свое дитя родители.

Валентина Кошелева

ddthyjверно потому что сами такие

Мария Дмитриева

ВОЗМОЖНО.

Папин Друг

Бесчеловечность не имеет социального статуса...

Алла Юзикеева

Норма не только для богатых..для многих тоже..

Наталья Курипко (Гапоненко)

мы считаем, что порок, они думают, что норма...

Сергей Песоцкий

Это испытание. Которые не все могут пройти...

Фарид Мустафин

второе. если первое, то пока не лечится

Валентина Кошелева

лечиться смертью

Зоя Волкова

Ну не все же богатые бесчеловечны!

Александр Грибанов

Это порок всех порочных людей.

Надежда Костоусова

Все по своему сходят с ума....

Любовь

Порок и для бедных тоже !!!

Натали

это для всех плохо...

А'
Антон ''

разбогатею,раскажу

Мария Кеменяш

норма длябогатых