Галина Д

Мужчина, которому предстоит сделать решительный шаг, думает: «Что я скажу?», а женщина: «Как я оденусь?». Согласны?

Ответы
Сергей Левченко

Галина отвечу с юмором.Как известно женщина должна ,точнее скажем так хочется очаровывать и блистать,а мужчина должен очаровывать словесно,вообщем заливать как соловей.И вот эта женщина принамарафетившись села и ждёт,когда же уже этот убогий,хочу подчеркнуть что это юмор,возможно и не убогий,начнёт изливать душе трепещущие,хвалебные и ласкающие слух слова.

Max Alabin

я не был в женских мозгах. не знаю - но смешно если так. понимаю, почему не часто девушек берут в какие то серьезные дела)) они могут об одежде думать, а не о том, что говорить и делать)))

Max Alabin

🙂

Musk Therapy

Конечно) мы же быстренько соображает и говорим согласно сложившейся ситуации, а вот платьишко.. его быстренько переодеть не получится)

Галина Д

Привет, моя девочка! 💋🍓🍓

Musk Therapy

Привет))

Helen Brown

Да, потому что нас часто оценивают по виду. Идёшь к ответственной женщине - оденься поскромнее. Идёшь к мужчине - оденься покрасивее.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Трепещет юной девы сердце
над платьев красочною кучею :
Во что б одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае ?"

Пётр Ермаков

Вариантов - множество. Я в своё время полагался на добрую и корректную импровизацию и такой вопрос передо мною не стоял...

Екатерина

думаю мысли «Как я оденусь?» превалируют не долго, если у женщины есть ещё что-то в голове....))))😀

Владимир Забродин

И продолжение. Он;- Боже, что за наряд на ней! Как теперь её раздевать? Слово за женщиной.

Anatolij Dridzo

Да. Правда Ему перед этим ещё предстоит принять меры к обеспечению будущей своей семьи

Олег Таранишин

Ну не все и не всегда. Видимо мы славная пара с женой. Не стереотипные.🤭

Сергей Чукмарев

Про женщин не знаю. А мужчины заранее не думают. Импровизируют по обстоятельствам)))

Ме
Мечтатель...

Нет, мужчина не думает, он просто делает этот шагю...главное - ввязаться в бой...

Алёна

Мужчина 10 раз передумает, а женщина все равно сделает себя неотразимой))

Евгений Солдатов

А у женщин вообще две проблемы -- нечего одеть и некуда повесить ...

Александр Жданов

малюсенькое дополнение - "как я буду выглядеть, когда разденусь".

Галина Д

Да, и это тоже

Александр Жданов

..что самое поразительное, эта мысль является основным тормозом.

Галина Д

Да!!!! 😃

Александр Жданов

а ведь это такая глупость!

Юж
Южанка

Правильно - приходишь такая красивая... А сказать-то и нечего...😂

Кулебяк Кулебяков

Ну так дело же известное: мужчины любят глазами, женщины - ушами.

Кулебяк Кулебяков

Это физиологически подтверждено и эволюционно обосновано

Владмир

Даже когда надо дать решительный ответ мысли женщины о шмутках?

Скорпион Иванович

Нет, не так! Он-хоть бы встал! Она- лишь бы он проявил смелость...

Елена Данилова

Ну да! Известно, что мужчина любит глазами, а женщина - ушами.