Ал
Алиша

Почему зайки считаются милыми? Пушистых животных масса, эти зверушки не менее опасны в руках. 🖼

Ответы
Агат

Просто никто не задумывается о том, что зайки, во время нехватки кормовой базы сжирают своё потомство. А вообще, выдры тоже очень милые, но если назвать свою девушку выдрой, можно и без головы остаться

Ал
Алиша

😂

♔А
♔Мушо♔ Айвазян

Эти очаровательные симпатяги на вид кажутся совсем безобидными, но не поддавайтесь их чарам – все это хитрый обман. Эти милые и пушистые животные вполне могут убить вас, если захотят.😊😊

Татьяна

Даже взять кролика...кусают жестко....задними лапами могут разодрать живот (если взять на руки) передними - лицо и руки. Сородичей загрызают насмерть. На своем опыте знаю....как кроликовод.....

Сергей Греков

ребра реально переломать лапками своими может, попадались горе -охотники, думал, что убил, в руки хвать, лапами получил и понять ничего не может

Ал
Алиша

ага

Сергей Греков

точно, точно

Игорь Фолимонов

Ну наверное путают с домашними кролика, маленького кролика, если постоянно с ним нянчиться, будет ручным, как котенок

Ал
Алиша

Будет, но только для того, кто с ним нянчится.

Игорь Фолимонов

Ну я бы поспорил на сей счёт

Ал
Алиша

У меня кролики постоянно с 6 лет 🤷‍♀️ тоже могу спорить сколько угодно на примере разных кроликов

Игорь Фолимонов

Ну я кроликов предпочитаю есть

Дима Соболев

зайка- маленкий зайченок! подержите в руках ручного, пушистого маленького зайченка и Вам не понадобится ответ🙃

Ал
Алиша

Держала и не раз. Только из-за возраста не опасен.

Наталья Шестакова

Котики тоже милые и пушистые, но могут быть и опасны. Не переступай черту личного пространства!

Игорь Савосюк

Созданный -- стереотип мышления,даже как понятие-- безобидное существо,белый и пушистый.

Ал
Алиша

да-да, а ежики едят яблоки )

Игорь Савосюк

Хи- хи,не то слово хрумают.И безобидный мишка- медведь.

Алексей

Чем опасны-то? Я их кушал в свое время.. волосы попадают, лучше обрить перед едой.

Изя Поцман

Не повезло им - слишком безобидно выглядят.... Когтей нет.... и зубов не кажут...

Ал
Алиша

Когтищи там ого-го

Изя Поцман

Видимо, слишком мало людей имело близкий контакт.... Всё больше издали... Или вообще - из мультиков...

Ал
Алиша

🖼

Изя Поцман

Жуть)))) Это-ж волки от него должны бегать....

Алексей

А голуби_птица мира.Хотя на самом деле могут друг друга задолбить до смерти.

Ва
Валера

Это с детства прививается мультиками, сказками, картинками

Хи
Хиромант

Но вкусны, если правильно приготовить. Готовить умеешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

гифка кадры прокрученные вперёд и назад и так далее)))

Ал
Алиша

капитан очевидность?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,юнга умный)))

Ахмед Арчаков

Не все золото , то что блестит. Так же и с зайками 😉

Роман Ледяев

А какое животное тогда считать милым?) Росомаху?)

Ворон

выхухоль звучит прикольнее. буду звать тебя так

Тюлень Любви

да что там зайчики - хомяки жрут своё потомство

Дима Золотарёв

вы случайно не повар? но чудовищно симпатичны

Дима Золотарёв

ну вот друг у меня нет. ая так что то умею.

Ал
Алиша

Если что-то не нравится в еде и хочешь есть вкусно - ищешь решение.

Дима Золотарёв

я люблю вкусненькое. что на завтрак сьесть?

Ал
Алиша

яичница с бараниной )

Дима Золотарёв

лучше с рыбой

Сергей

Потому что и на супчук пойдут и на варюжки 🤣