- Слушай, мне сегодня моя пишет: "Щас лифчик". Спрашиваю, что - купила, потеряла, мал? Оказалось, что "щаслифчик" - это я!
Victor Charyev
Ответы
Марина
Ой, Сарочка, ви слышали - говорят, секс продлевает жизнь! - А я всегда говорила, шо эта старая проститутка Циля нас всех переживет!!!
Victor Charyev
Сара а ты заешь что занятие сексем заменяет пробежку 9км Изя да ты чемпион 9км за полторы минуты
Марина
Ыыыы)))
Особа Царская
Это в каком состоянии счастья надо было бы быть , чтобы так написать , м?...
Елена Попова
главное не перебивай, тогда услышишь все как надо
Людмила Ваулина
Виктор, спасибо за позитив! Смеюсь от души!
Людмила Петровна
и чего только не прочтешь!!!
Любовь..любовь!
Ну и как? Щастьем не убило?
Любовь..любовь!
Ну, живой? И слава Богу!
Eugene Polli
Особенно - потеряла...
Евгений Иванов
Ваша - она кто? Жена?
Ла
Ласточка
ахахааа )))))))
Вадим Осипов
Поздравляю!
Наталия Петровна
Обалдеть..