Ma
Mai

Всем хорошего дня- вот как вести себя-психолог дал совет- плюнь на него- не обращай внимания- плюнула- теперь он ведет себя так- не обращает внимания на мой игнор. он на своей волне -я на своей -это нормально?? перевожу на шутку никакой реакции..

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

психологию придумали евреи ..только они могли додуматься брать деньги за то что вы им расказываете а они вас слушають

Ма
Марта

Сделайте шаг на встречу и увидите как он обрадуется. А сейчас между вами идет игра перетягивание каната.

Ma
Mai

конечно.. да он в принципе все тоже понимает. что нехорошо ведет себя -но ничего с этим не делает.. вот такая защита. у него я так думаю..

Ма
Марта

Вы правильно думаете.

Ma
Mai

ага ну спасибо вам. вот я и успокоилась. а говорят интернет-общение плохо супер. и вам счастья..

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Ma
Mai

ок

Ирина

Ну так значит Вы ему не интересны. Что тут поделаешь..

Ma
Mai

ок поняла.

Ирина

Новых интересных встреч Вам)))

Ma
Mai

ага и вам

Ирина

спасибо))

Ma
Mai

ок

Владимир Соколов

Не хорошо, не тактично, без культурно....

Ир
Ирина

может он только этого и ждал?

Ma
Mai

может

Павел Борисов

да друг на друга плюнули и вот уж пограничная полоса пролегла по центру постели

Nikola Mahkov

свое пространство!..

Ma
Mai

а к то у него его отнимает..

Nikola Mahkov

✌️

Bc
Bcyjdfz

Ну и зачем он тебе?

Ma
Mai

вау вот это жизнь!!!.. ну до связи ..

Bc
Bcyjdfz

До связи.

Ma
Mai

ок. рада была пообщаться ..

Bc
Bcyjdfz

Я тоже

Ma
Mai

спс🤣

Андрей Волков

🌹 🌹 🌹

Elena *****

Кто кого.

Ma
Mai

ну да итак всю жизнь.. покой-нам только снится ..

Elena *****

Покой- это медленная смерть