Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c841125/v841125863/6fbbc/hVkuAqhIblo.jpgтак у вас девчонки?😆

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Ма
Майра

)) спросила у коллеги девушки прилично а за 30, что достойных нет и услышала в ответ и недостойных не осталось

Я Вера

Увы, уже за пятьдесят. Мужчин не стоит добиваться. Зачем? Да и мужчины нас хотят теоретически. Да, братцы?

Наташа Колчина

😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Нюточка Пантерка

Ыыыы иногда хочетсч добить😂😂

Любимая

Нет не так😲

Галина Мазяркина

Мы вас обожаем.

Julia Schönknecht

То но так! 😄

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂

Наталья Ро..............я

🤝 😀

Хохотушка Весёлая

Нежнее нада

Елена

Рассмешил

Людмила Коннова

Аха-ха)))))

Наталья Анатольевна

👌 😁

Ди

ага😂

На
Ната

Да))))

Ольга

Не..

Петр Максимов

🤣

Людмила Дунаева

да