Galina A

Представьте , что у вас намечается встреча , вторая половинка уверяет , что очень хочется встретиться и всё такое ..при этом вы просите , если вдруг , что то изменится сообщить , но и на это тоже самое ни чего не изменится ..ну и в результате вы прождали 3 часа , а человек так и не пришел , и на звонки не ответил и на смс .А утром вы увидели он был в соц сетях ..Какие ваши действия?

Ответы
Александр Гусев

Во-первых, больше 20 мин. ждать не надо. Во-вторых, если Вам не сообщили, что есть веская причина для неприхода, значит, как минимум, Вас не уважают. Зачем Вам такой партнёр? Расстаньтесь ничего не объясняя и уж тем более, не оправдываясь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б не стала ждать, и уж тем более звонить и смсить. Это точно не ваша «половинка». Моментально забываем и идем дальше

С Э М

Если это действительно вторая половинка и его затея по встрече, то такое поведение выглядит как откровенный игнор

Татьяна Владимирская

никакие) три часа я ждать не буду, это раз, а во-вторых, сделаю выводы. Дальше - его проблемы с коммуникацией, а не мои

Lao Dao

подойду к зеркалу тресну себя по носу со словами ну ты лошара 😭

Ду
Дульсинея

это не половинка это хрен с горы...бегите

Леди Мила

узнаю, в чем причина.. может, заболел.

Прохор П

Ты пьяна, а я бы застрелился.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спрошу, какого х... это было.

Nikola Mahkov

-застрелю!-из рогатки!--😱

~ Мне Тебя Обещали ~

Прождать три часа?

Помни Имя Свое

Нахрен пошлю.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ва
Василий

в сад такиз

Нурия Шагабиева

В чс его ...

Сергей Ш.

Обычно так женщины поступают, а потом с невозмущённым видом могут ответить что была занята и всё такое. А ещё бесит, когда что то спросила в переписке, ты ответил, а она пропала на несколько часов или дней вообще 🤣

Сергей Ш.

Меня прям бесят эти твари ) По другому уже не знаю как их ещё назвать. Ну не хочешь ты идти на встречу, напиши это и выключи телефон. Какого хрена я должен в кошки-мышки играть?!

Нурия Шагабиева

Это несерьезно конечно.

Ав
Автор

карать