Южный Урал

🖼 Сегодня попросила своего парня сходить в магазин, написала ему список, что нужно купить для дома. Он пришел, все принес. Я попросила показать смс о списании денег, чтобы знать, сколько он потратил. В итоге оказалось на 87 рублей больше, чем то, что я просила купить. Потом он мне сказал, что зашёл в магазин и купил себе пиво за 49.90 и еще какие-то сухарики.
После этого у нас был скандал, я плакала, и не понимаю, почему он так со мной поступает. Мы вместе уже 4 месяца, и я считаю, что мы во всем должны советоваться друг с другом, а он, получается, меня предал.Права ли эта женщина?

Ответы
Rita

Господи! Какая же ты капризная. Устроила истерику за какие-то 80руб.Ты мать переборщила:"Он меня предал",за какую-то мелочевку. Какая же ты не умная.

Сергей Владимирович

Ну-ну. Первый шаг к несчастливому браку уже сделан. Блин, трагедия на 87 рублей со слезами. Такие не достойны счастья семейной жизни

Южный Урал

бежать от такой надо

Елена

этот парень ей даже не муж,так что права качать она не может)человек рождается быть свободным)

Южный Урал

Действительно так.Выход только прощаться

Елена

ну на планете людей много миллионов)

Б🐿
Белка 🐿️

С этого всё начинается сначала 87 рубиков. А потом как 100 тыс рубиков как рукой сняло..🤣

Б🐿
Белка 🐿️

Не плачь подруга. Гони его не фиг алку брать.. 🤣

Южный Урал

Жёстко

Дэн

Ну это прям зачётная ебанашка! С такой будет жить весело.

Южный Урал

Бежать от такой надо

Юрий Ласковец

ей надо с ним расстацца!! при чём срочно--ибо она дура!!

Южный Урал

согласен

Дядя Миша

Подождите ещё - возможно всё само собой разрешится.

Южный Урал

🤝

Пётр Хамов

Бежать парняги от неё нужно , прям не оглядываясь

Южный Урал

Согласен

Татьяна Морозова

бежать от этой ....))) надо со скоростью звука

Южный Урал

Это точно

Наталья Наталья

Пиво.... Конечно, права. Гнать алкаша на фиг.

Южный Урал

да ну

Игорь Николаевич.

Пхах, отчитываться перед бабой, нонсенс!

Южный Урал

Вот именно

ио
ирина отставнова

Ты ему никто. Плевать ему на тебя

Южный Урал

правильно

Андрей Григорьянц

Вощето нам тоже нужна отдушина..

Южный Урал

🤝

Татьяна Тышкевич

Все начинается с малого. 🤷‍♀️

Южный Урал

🤝

Кы
Кызыма

😁 беги от неё, парень, беги.))

Южный Урал

Умница Кызыма

Кристина.

Передайте ей, что она дура.

Дядя Миша

Точно такую (из слова в слово) вчера читал эту историю "Вконтакте" ...

Черная Мамба 🇷🇺

Неужели такие есть)))🤣

Южный Урал

есть

С К.

Глупость какая то

Герой-Любо V Ник Z

Дура

Виктор Ш

Думаю, что права.

Виктор Ш

Но немного наивна и максималистка.

Ав
Автор

какой лютый бред