Кс
Ксения

После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд

Ответы
Владимир Кузнецов

Это не Петрович там побывал...Там побывали наши правители,вместе с депутатями гостьдумы...И они не деньги отчислять в пендзионный фонд перестали...Они планируют на будущее,вообще пендзии народу не платить...А чтобы народ пендзионный налог платил дальше...

Кука

🤣 а у меня реальный прикол был: он лайн калькулятор насчитал, когда я выйду на пенсию: 20.. году, и сказал, что всё может измениться и скорее всего не в лучшую сторону, но типа всё может быть. И в итоге пожелание: Берегите здоровье! 😆

Кука

😂

Галина Кирилова

Так в пф деньги перечисляют только работодатели. А нормальные люди и без кукушки знают, что это самая большая финансовая пирамида. Вкладывают все, а получают только выжившие и то не всё.

Ро
Роберт

Смешно, но откуда сейчас столько черного юмора? И даже в ютубе фон смеха, когда люди падают неловко, но видно что многие ломают кости, при падении

Кс
Ксения

кто вам сказал что это черный юмор,неужели и в анекдоты уже не врубаетесь

Ро
Роберт

Уж не знаю кто из нас тупее))

Кс
Ксения

тупой,ещё тупее...вроде мужик,а по факту...

Ро
Роберт

Пока нетроньзавоняет.

Кс
Ксения

да верно,старый и вонючий уёбок!

Бабайкин Юрий

Видать ему не удалось насладиться.сколько мне осталось жить?-ку,а почему так ма....

Михаил Гехт

Найдут и отберут. Таких умных много. Это получать можно отказаться, а платить нет

Владимир Литяйкин N

Вот куда надо направлять усилия ПФ- в лес запускать дрессированных кукушек

Ве
Вероника

Молоток!!! Предупрежден___ значит-- ВООРУЖЕН!!!👍😁😉

А И

Облился бензином и сжёг себя в знак протеста.

Ти
Тимуровец

Мне кукушка сказала Ку и улетела.

Валентина

Неразговорчивая была кукушка

Вл
Владимир

Мужчины столько не живут.

Кс
Ксения

живут

Се
Сергей

а вдруг кукушка ошиблась

Эдуард Веселов

он с леса то хоть пришёл?

Glemors Pendelerskinsk

Кукушка поперхнулась

Фа
Фаина-Фира

👏👍🌹😉

Сергей Ларичев

Прелесть!!!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Nikola Mahkov

-бывает!--

С?
Санька ???

🤫