Ти
Тимуровец

Я заметил что те кто не чистили зубы, они у них не болели никогда, почему так?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Мао Цзе Дун , (сейчас почему то принято называть его Мао Цзэдун), считал это занятие излишним. - Тигр никогда не чистит зубов, но они у него всегда острые и крепкие, говорил он.

Ти
Тимуровец

Вот вот. И никто кроме людей не чистит.

ⅅжекоб✭Умба

Чистят, крокодилы, например. У них для этого специальные птички есть. Он когда сожрёт кого нибудь, сытый и довольный ляжет на берегу, капот разявит, и лежит так подолгу. Птички (не помню какие), выдёргивают что у него между зубов застряло, тем и сыты бывают.

Ти
Тимуровец

Но они не чистят.

ⅅжекоб✭Умба

Они поручают это другому виду.

Ти
Тимуровец

Другой вид не пользуется щётками и пастой, которые разрушают зубы.

ⅅжекоб✭Умба

Они в доле со стоматологами.

Ти
Тимуровец

Скорее всего.

Валентина Рязанова

Как чистит мой зять, то понятно почему он постоянно лечит зубы. Так долго и тщательно, что будто у него цель счистить всю эмаль да ещё перед завтраком.

Ти
Тимуровец

Сотрёт.

Трезвый

Где-то читал, что кариесом детей заражают мамы, которые ребенку дают есть после себя

Ти
Тимуровец

Это отмазка.

Леди Мила

обычно мамы за детьми доедают

Ти
Тимуровец

А не наоборот.

Трезвый

Когда кормят с ложечки, многие мамы ложечку сначала себе в рот, потом ее ребенку

Ми
Михаил

Пасты содержат фтор вот и крошатся зубы

Андрей Мацнев

Выпали в молодости, вот и не болели)))

Ти
Тимуровец

После чисток.

Лариса

Не мешали местной флоре и фауне.

Ти
Тимуровец

Верно.

Ла
Лариса

Да,я тоже про такое слышала.

Найдёна С

Наверное, их у них нет...

Ти
Тимуровец

Их нет у того кто чистил, одни протезы.

Найдёна С

Почему Вы так уверены? Вы каждому в рот заглядывали???))

Ти
Тимуровец

Я работая с народом проводил глубокий анализ, как бы к слову мне всё рассказывали.

Найдёна С

Вы так глубоко копали??? Я от Вас в шоке))) Есть такой анекдот : Приходит бабка на приём к гинекологу и говорит, мол у неё болят зубы.... "Бабушка, вы не по адресу обратились" - отв гинеколог. -Странно -ответила бабка. -А мне сказали надо корни лечить...))

Валентина Бояршинова

Здоровье хорошее

Ти
Тимуровец

У меня тоже здоровье было не хилое, чистил два раза в день, но они сыпались, когда перестал чистить. падать перестали.

Валентина Бояршинова

Вот и сделали вывод сами

Ти
Тимуровец

Чистка зубов это сговор производителей пасты и зубодёров.

Леди Мила

А еще, это просто отрава! Ведь если паста убивает все микробы, она и хорошие убивает, и сколько в ней яда?

Ти
Тимуровец

Верно. Зато у многих есть работа.

Виктория

Да ну????

Ти
Тимуровец

Ну да.

Леди Мила

я тоже