Вадим Синельщиков

Захотелось компоту, сварил, подумал что ягоды есть не буду, надо слить, поставил в раковину дуршлаг, слил, долго стоял у раковины, много думал !!!

Ответы · страница 2
Странник В Ночи

Думать надо было ДО. Теперь уже поезд ушел...

Елена

Ооо, как мне это знакомо! 😜

Валентина Тимофеева

Молодец, сначала надо было думать, обидно

Елена Кузнецова

ЭТО ПРЕКРАСНО, КОГДА ЕСТЬ О ЧЁМ ПОДУМАТЬ.

Birute

😄 👍 Зато раковина напилась!))

Ирина Панкова

Прикол! Надо же как в анекдоте! 😄

Вадим Синельщиков

Это становится байкой, анекдоты-случаи из жизни, иногда потупить полезно!!!

Gulare Alizade

а чем вы думали точно не про кампот

Вадим Синельщиков

О наших дорогах подумал, видимо их также делают!!!

Надежда Балабаева

Жалел, что компота не попробовал?

Вадим Синельщиков

Не думал об этом, скорее нет, разные мысли были!!!

Надежда Балабаева

Вот поэтому и компот в канализацию утёк 😄

Вадим Синельщиков

Подумал о наших дорогах, видимо их делают так же, как я пью компот. Замысел хороший, а в итоге ......!!!!!

Надежда Балабаева

Классное сравнение. только компот в канализации, а денежки за дороги в бездонных карманах исполнителей проектов дорог.

Валентина Филимошина

Ну и правильно........и что надумал?

Вадим Синельщиков

Много разных мыслей было, например подумал, что наши дороги строят по такой же технологии!!!

Валентина Филимошина

Да, дороги да! По ним все ездят,а вот компот - да ещё с холодильничка - жалкоооо...

Вадим Синельщиков

Жалеть об утраченном бессмысленно!!!

Владимир Панферов

Руки выросли не из того места.

Владимир Панферов

Так вы чайник то забыли подставить под дуршлаг и все вылили в канализацию.

Наташа Клименко

Наверное думал о себе ???😹

Вадим Синельщиков

Рад что развеселил тебя!!!

Наташа Клименко

И я рада что вы рады.😊😊😊

Вадим Синельщиков

Завтра воскресение, это тоже добавляет настроения, планов никаких, ты во сколько встаешь в выходной???

Наташа Клименко

У меня сейчас все дни одинаковые. В 9-00

Вадим Синельщиков

Я по привычке в 7.30, но валяюсь, пока внук не приходит с какой-нибудь проблемой!!!

Галина Бойченко

А не выпечь ли мне пирожки???

Вадим Синельщиков

Вообще, домашняя выпечка, только от запаха с ума мпжно сойти!!!

Вадим Синельщиков

Потупить иногда полезно, отрезвляет!!!

Людмила

молодец. теперь ешь ягоды

Людмила

А ты подстегни себя. Представь что живешь последний день.

Вадим Синельщиков

Ты хоть раз была в тайге??? За 200 км. от цивилизации???

Людмила

нет. Я была один раз в детстве в Беловежской пуще

Вадим Синельщиков

В Белоруссии не был, не знаю, можно ли сравнить, Дебри тайги производят неизгладимое впечатление, я никогда не забуду своих ощущений, когда впервые оказался в тайге, мне уже было больше 20, до этого я ничего подобного не испытывал, поэтому запомнил!!!

Людмила

У меня о тайге ассоциация чего то бесконечного безвылазного

Виолетта Jk

не о том думаете товарищ!!

Вадим Синельщиков

Меня подъем напрягает!!! А спуск вообще слов нет!!!

Виолетта Jk

Маги говорят, пусть люди поднимаются и опускаются , нам не по пути с ними.)0

Виолетта Jk

Маги говорят, пусть люди поднимаются и опускаются , нам не по пути с ними.

Вадим Синельщиков

Уж с магами я даже на одном поле физиологическую нужду справлять не сяду!!!

Виолетта Jk

А маги- просто те кто что то знает больше чем все и только

Игорь Денисов

Старый анекдот, не тупи!

Вадим Синельщиков

Это становится байкой. Иногда потупить надо!!!

Татьяна Гордеева

)))) попил компотику..))))))

Татьяна Гордеева

захотелось пирога, там пласты, на пласт начинку и в духовку на 10 минут и готово. Никакой возни

Вадим Синельщиков

Ты женщина, а я мужчина что для тебя открытая книга, для меня темный лес!!!

Татьяна Гордеева

ну вот на заметку себе! я тоже люблю печь, но возни правда много, а появилось слоеное тесто. Оно есть дрожжевое и бездрожжевое. пакетик того, пакетик другого. Правда все очень быстро и вкусно.

Вадим Синельщиков

Меня воспитывала бабушка, в школьные годы я просыпался от запаха жареных пирожков, а какие начинки, что только она не изобретала!!!

Татьяна Гордеева

Конечно Вадим! Бабушкины пирожки.. мы с братьями тоже вспоминаем пирожки нашей бабушки.

Raisa Susueva

смотри голова лопнет

Вадим Синельщиков

Иногда полезно потупить!!!

Инна Шевченко

о чем, зачем слевал

Вадим Синельщиков

Я часто готовлю макароны, все сделал на автопилоте!!!, Много разных мыслей было!!!

Галина Богомазова

и что придумал?

Вадим Синельщиков

Почему у нас плохие дороги, видимо их делают так же, как я компот?

М.
Мила ...

это анекдот?

М.
Мила ...

ой, вспомнила - мне знакомая рассказала, что именно так она и сделала

Вадим Синельщиков

Когда я сварил компот решил убрать ягоды, я часто готовлю макароны, поэтому решил использовать дуршлаг, мысль хорошая, но когда взял дуршлаг дальше все сделал на автомате!!!

М.
Мила ...

а она у меня совет попросила - какие таблетки попить. обрадую её, что с нею все в порядке-)

Вадим Синельщиков

Иногда полезно потупить!!!