Анатолий Серёга

...Если Вам очень понравилась картина (художественное произведение), никогда не пытайтесь познакомиться с художником (автором). Как правило, Вас ожидает жестокое разочарование...

Ответы
Ирина

тоже самое говорят про артистов. Если у вас есть кумир, никогда не пытайтесь с ним познакомиться и пообщаться. Иначе у вас больше не будет кумира))

Лариса Кувшинова

так же герой фильма может быть наверняка другим.роль.а художник он в своем мире.я одного знала.талантище,а по жизни ребенок капризный

Леонид Шестаков

потому что он один, а тех, кому понравилась картина множество.....он просто уже пожалел, что её написал...😄

Анатолий Серёга

От части - это так. Браво!

Ир
Ирина

Да уж.С Ван Гогом не хотелось бы знакомиться.А вот Леонардо! Интереснейшая личность!

Анатолий Серёга

Есть мнение, что он был "голубым" (Зигмунд Фрейд)....

Ир
Ирина

Вот гады! Как понравится мужик,то голубой,то импотент,то вообще девственник (Никола Тесла). Так и останусь в девицах))

Сергей Евдокимов

Причём это самое "разочарование" зависит лишь от Вас, а не от него...😎

Анатолий Серёга

Любопытно! Можно по подробней?...

Сергей Евдокимов

"Другие" люди, встречающиеся Вам... на пути (в жизни) - всего лишь отражение ВАС (как зеркало)!... причём - самое худшее отражение...

Анатолий Серёга

Чаще всего мы встречаемся с творчеством, а не с личностью. А творчество и личность творца-художника - это чаще всего не одно и тоже...

Сергей Евдокимов

Ладно... Вы просто не поняли.

Надежда Тихонова

Очень понравились стихи"свою судьбу пытал я строго"-вдохновенно!

Ма
Марта

Вы правы. Картина это настроение художника и частица его самого.

Елена Дробчак

обычно я сперва знакомлюсь с человеком..потом с его творениями

Екатерина

Вы подозреваете, что все кто этого заходят-ангелы небесные?

Анатолий Серёга

Хотя бы люди адекватные...

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Часть полотна или произведения дорисовываем сами?)

Галина Золотарева

В основном умные, талантливые безалаберные люди и пьющие

Галина Золотарева

А Ваш знакомый художник таков?

Анатолий Серёга

Лучше бы Вам этого не знать...

Галина Золотарева

А мне и не надо! Жаль ,если так -уж больно талантливые оригинальные у него работы ...некоторые!

Галина Золотарева

Мне очень понравились... из мира иллюзий...

Галина Золотарева

🤝 🙋‍♀️ 👏Скажите ему об этом!!! Он молодец! Поддержите его добрыми словами!

Галина Золотарева

Я у Вас малость побродила-не обижайтесь...К старости любопытство возрастает...😇

Natalija Larionova

Я так не думаю...Просто не нужно заранее быть в иллюзиях...

Анатолий Серёга

А если я по жизни фантазер???

Natalija Larionova

☺️ 🤓 Если бы были розовые очки, то можно было бы сказать-снимайте...хоть иногда...

Любовь Фомина

Как с Высоцким - наркоман , алкаш . а какой талант !!!!

Галина Алекс.

Согласна. Творение- одно. Творец,совсем другое.

Анатолий Серёга

...Не знаю.., но точно знаю, что: Увы!!!

Галина Алекс.

Это у вас совсем упаднически. Не жалую это - увы!

Анатолий Серёга

...сегодня я так считаю...

Галина Алекс.

Сегодня у вас грустный стих? Бывает. Не унывайте,все имеет привычку проходить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

От знакомства с автором картина станет хуже?

Елена

внешнее или внутреннее разочарование?

Елена

тогда действительно Это разочарование

Анатолий Серёга

Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга

А Не Скажу

это не так..я знала не мало художников

Владимир Тукаль

Да Вы правы ,художник жил в 18 веке

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Почему?

Маргарита Фякинская

Да в курсе. Они все козлы.

Анатолий Серёга

...Вы правы..! Но, козлы любимые... Нет?...

Маргарита Фякинская

Ох и сосут-же эти любимые кровушку.

Маргарита Фякинская

Ну слава Богу,хоть один умный попался.🤷‍♀️