Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вопрос к парням и девушкам(свободным) , находящимся в поиске: часто ли вы ходите на свидания и перерастают ли они в отношения или приносят разочарование?

Ответы
Ирина Кондрашова

Свидания редки, в отношения не переросло ни одно. Разочарование? Нет. Я не питанию ни иллюзий, ни надежд. Наверное потому, что кто мне интересен, не заинтересован в развитии отношений. Иначе всё было бы по-другому. Кто-то сказал, что если человек любит, он готов преодолеть океан и просторы галактики. А когда сплошное ожидание..... поневоле начинаешь думать, что человек несвободен, что ему неинтересен, и прочее...

Ольга

Ходить на свидания надо, разочарования дают бесценный опыт. Ходите, если зовут, но не ждите от них ничего, наслаждайтесь просто жизнью.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если мне не нравится мужчина визуально, не пойду

Ольга

Зря!! Если вы с ним не общались, то сходите. Иногда неинтересные свиду люди бывают хорошими собеседниками.А красавчики через 5 минут надоедают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я обычно долго общаюсь и не факт что мне захочется, даже если общаемся хорошо

Ольга

Это ваше право.

Андрей Заруба

Хожу редко но если иду делаю все возможное для результата. Но больше трех лет отношения не продолжались.

Виталий

Очень нудная это процедура.. Вот когда уже есть встречи, тогда просто забываешь про свидания напрочь))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно так и есть

Виталий

Да... По своему опыту, перепиской можно легко вскружить голову женщине, но в отношениях важно другое.. типаж, голос, манеры, запах наконец!) И вот оно свидание, и что то не понравилось ей, но она уже этого не выделит осознанно, хотя подсознательно будет сидеть внутри и свирдеть, такие отношения пустые, они еще могут достаточно долго продолжаться, пока не придет осознание, что нет притягательного состава на самом деле...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как это не выделит, выделит очень даже.

Виталий

В том то и дело, что выделит незаметно и для себя самой), и только позже осознает.

Ма
Мартин

Хожу каждый день. Они мне приносят удовольствие, но отношения я строить не собираюсь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждый день??? Ну ну😄😄😄😄

__
_________

...Весьма лицемерная и не ловкая процедура....Эти свидания.....Я на них не хожу ...

__
_________

Ясно).....Тут каждому своё...

__
_________

🤝

__
_________

Ага)

S.
S.b.d.

Разачарования приносят первые пол часа общения.и о каком свидании речь???

S.
S.b.d.

Общение.и интуиция.

Elchin Tehmezov

Мне вообще не с кем ходить на свидание,так что не в курсе о чем ты )

Elchin Tehmezov

Как то так

Мохарям Ханипов

один раз только был не доволен .. и то экскурсия была отличная

Мохарям Ханипов

Ваш аватар похож на Гульжихана в месте учились .. очень себя любила .. до сих пор не замужем ..

Се
Сергей

Чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться

Се
Сергей

Так ведь в нынешнем русском языке еще немало подмен и заблуждений, которые если расшифровать и поступать в соответствии с этими значениями, тогда славянский народ и не будет знать бед...

Се
Сергей

😁👍

Фердыщенко.

Сперва в отношении а потом разочарование во мне

Фердыщенко.

В кого разочаровались.. то есть он.. он начинает расти и развиваться и выходить на новый уровень.... А та прекрасная леди.. она не хочет развиваться она живёт по своим старым законам и не хочет расти вверх на новый уровень.. в итоге я дурак!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А до чего доросли?

Фердыщенко.

В итоге мы разбежались. И так происходит всегда!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так вы должны быть уже ого го

Фердыщенко.

Я нет.. как бы я не погнался по-любому все намного успешнее меня

Александр Галактионов

Вопрос: есть двое детей, чем сейчас занимаюсь?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спите уже,утром в школу их вести

Александр Галактионов

они сами ,уже, годят)

Карен Лорис-Руссо

Обычно в отношения. Лучше понимаешь человека

Bender Bending Rodriguez

как и в магазин, по мере надобности....

Bender Bending Rodriguez

вот купил селедку. а она не вкусная.....чо? правильно - разочарование....со свиданиями та же тема😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄и я рыбу купила на НГ, а она уже там несвежая в вакууме

Bender Bending Rodriguez

вот и ответ, я про селедку просто пример привел....встречаешься на свидании с кандидатом (кой), а он уже в вакууме портиться начал(ла)😆

Bender Bending Rodriguez

то-то

Владислав Ильмер

Редко. Они приносят разочарование.

Владислав Ильмер

Это надо меня увидеть.

Evgenyi Govorunov

честно на свидания давно не ходил

Evgenyi Govorunov

не с кем и не когда было

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо за ответ

Артемий Воинов

когда как ) но секс есть всегда)))

Наталия

не часто и пока не переросли

Наталия

да по разному бывает

Марат

Ждут, думают их дома найдут.

Иг
Игорь

...а вот про разочарование...