Ба
Бастет

Решила навести дома порядок. Столько нашла всего, чем ни разу не пользовалась или пользуюсь ну-у очень редко! Фритюрница, вафельница, тренажер, который пылится в углу, прекрасные туфли, которые невозможно носить и... муж на диване. И пользы от всего этого никакой, но и выбросить жалко. А как вы распоряжаетесь "чемоданом без ручки"?

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

для этого ремни есть обвязывается двойной полосой и транспортируется легко....

Дм
Дмитрий....

и что и от мужа пользы тоже никакой ?...))).........заставь его приносить пользу....)))

Шер Исаматов

стараюсь меньше убирацца... *)))) а если и убирацца - то клинеров приглашаю... *)))

Шер Исаматов

*)))))) ну такой характер у него наверное... "дурительный"...

Ба
Бастет

Такой он:)))

Шер Исаматов

*))))) а то ж..

Шер Исаматов

*)))))

Лева Правая

Собираю в пакет и отвожу в деревню. Муж - очень нужен в хозяйстве)) берегу))

Ба
Бастет

Им так проще...)))

Лева Правая

И огорчаются, когда наступает ответственность на их(законов маленького принца) нарушение

Ба
Бастет

Ответственность человека за свои поступки и слова не всегда наступает... и не для всех. Но это важные ценности, которые открывают человека в человеке...))

Лева Правая

Благодарю)) Мне очень понравился наш диалог

Ба
Бастет

Взаимно!))) Мне тоже понравился.

Галина Мазяркина

Такого у меня в жизни не было, чемодан был с ручкой и нужен.....😁😁😁

Ба
Бастет

Классно!))

He
Helene

На майских выкинула нахрен все из дома.... мужу повезло - отсутствовал!

Валентина Карпенко

...один глаз прижмурить и в мешок на свалку, а кто не влазит за ноги...)))

Валентина Карпенко

...наилучшие пожелания вам на азбуке морзе!!!

Ба
Бастет

Ох ты! Знаю ток: снегири около снегири!)) Но энто нам сейчас - без надобности!)))

Ба
Бастет

Это означает SOS. Вооот:)))

Валентина Карпенко

...не знала...подробнее ..

Ба
Бастет

А какие подробности...?😁

Олег Неважно

Да такую неряху гнать в шею, дабы не тратила деньги непонятно на что.

Ба
Бастет

))

Юрий Федоров

поручить мужу вынести ненужное в гараж..заодно и диван освободите))

Ба
Бастет

Вроде всегда так было? Войны, болезненность и ранняя смерть "сильного" пола...))😁

Юрий Федоров

нууу...вот..как нами то раскидываться то?)))

Ба
Бастет

Поменять одного на другого и - прекрасно!))

Юрий Федоров

о как..дык мб шило на мыло получиться то))

Ба
Бастет

Не! Такой вариант - точно не нужен!)))

Сохиб Ильёсов

А зачем замуж зе него вышли, что сейчас он Вам "чемодан без ручки"?

Сохиб Ильёсов

А серезные дела у меня делаются ляХко

Ба
Бастет

Тоже - нужно!)))

Сохиб Ильёсов

Конечно, мир пропадет без серьезных людей. Правда??))

Ба
Бастет

Не правда. Пропадет без юмора:))) Ну и мозХ тож нужен)))

Геннадий Коновалов

Жаль что твоя гнедая сломала ногу, но боливар двоих не выдержит.

Ба
Бастет

Не выдержит... это - да:)))

Мо
Мохаммад

Вас баб в загс кто то тянул на аркане. Мужчин это тоже касается )

Мо
Мохаммад

В интернете с разу не разберешь, такая она или нет )

Мо
Мохаммад

Она оказалась той самой 32х летней узбечкой. Хватило одной встречи, что бы больше с ней не встречаться. С ходу начались раскрутки на покупки...А в кафе заказали пиццу. Из 6 кусков она 4 забрала домой. Видимо покормить своих домашних за мой счет...Мы с ней общаемся только в сети. Говорит, что у нее появился Алень, который покупает ей продукты и пополняет ее телефонный счет..)

Мо
Мохаммад

Вот выйду замуж за богатого и начну давать ему любовь и заботу...Понять бы, что это такое, давать любовь и заботу )

Lubov Rice

ласковым тоном разговариваю,как с ребенком,слушаетсяаааааа!

Н А А

Посему мужик без полезный постеле очень полезный и райский

Н А А

Об этом подзабыла да назло

Игорь Трофимчук

В каждом городе есть форум, отдам даром. Может кому и надо.

Ба
Бастет

И магазины такие есть:)))

Игорь Трофимчук

Тем более, а ещё люди оставляют аккуратно возле мусорки.

Ба
Бастет

У нас - не вариант.

Игорь Трофимчук

Почему, мусорная реформа в действии.

Ба
Бастет

Вот только об этом - не нужно!))

Гафур Камалович Карамов

моя Маргарита сменела фото...да холодно стала кажется......

Татьяна Морозова

...у евреев под их Новый год всё выносится на свалку ...

Ба
Бастет

Ну-у... Итальянцы пошли дальше!)) Они в новогоднюю ночь вообще вещи выбрасывают из окна! Избавляясь от ненужного хлама, итальянцы таким образом избавляются от негативной энергии, которая накопилась за прошедший год. Поэтому разгуливать по итальянским улочкам в новогоднюю ночь - занятие весьма рискованное: на вас могут упасть рваные брюки или раритетный телевизор:)))😁

Антонина Светакова

точно так же покручу поверчу и опять на место ставлю

Ба
Бастет

Ну...вот!)))

Антонина Светакова

но уже сдвиги есть многое выбросила из хлама и так легко на душе стало

Ба
Бастет

Значит, очередь и до остального дойдет!))

Виринея

Складываю в него ненужные вещи и закидываю в чулан)

Виринея

Как же нам повезло!)) Эти новости - сплошные страшутки)

Ба
Бастет

Аха... Не программа новостей, а программа страшилок)))

Виринея

И как мы все ещё после всего этого живы?))

Ба
Бастет

Мы же - герои:)))

Ан
Андрей

Это самое ну это ,ножки у тебя тово не тово но товоо.

Ба
Бастет

И вообще, тут вам не там?)))