Прошедшее Лето

А здесь есть мужчины у которых руки растут из правильного места и женщины умеющие шить? Тогда я обращаюсь к вам... Предлагаю своими руками изготовить плавающий шезлонг и водный тренажёр. Ведь лето же! Пора купания и развлечений на воде. Уникальный комплект Акваплан - новинка в мире спорта, отдыха и оздоровления. Чертежи и инструкции по изготовлению на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Спешите - лето не вечно....

Ответы
Владислав Кравцов

Чаще всего у рукастых нет времени на флеш-мобы и челленджи) Может и включу для себя подобное на следующее лето. Нынче же все расписано, в том числе время и способ отдыха. Удачи в рекрутинге)

Прошедшее Лето

Тогда удачи и вам.

Елена К

Когда выйдите на рынок со своим изобретением?

Прошедшее Лето

Тогда попробуйте через поисковик, набрав Акваплан Антонова

Елена К

Я раньше еще заходила.

Прошедшее Лето

Ну и как?

Елена К

Да никак. Продвигайте, найдете своего покупателя.

Прошедшее Лето

Вначале нужно найти производителя. Недавно два товарища из Израиля тоже вопросы задавали....

♛ О*Contra Spem ♛

деТточка ..в БАН решил угодить? за рекламу🤣

Прошедшее Лето

И потом, кому плохо от того что я рассказываю людям о новинке в мире спорта, о новом способе плавания, о новом водном тренажёре, новом развлечении доступном даже не умеющим плавать. Вам поплохело от этого?

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Прошедшее Лето

Ну тогда заявите обо мне модераторам, может полегчает. Прям как при Сталине. Правители меняются а люди всё те же! Давайте забаньте меня к чёртовой матери, а то иш какой, распоясался совсем!

Прошедшее Лето

Вот то-то!......

Maks

💋

Прошедшее Лето

И вам привет