Aza Braun

Вот как себя загнать на тренажер????🤔

Ответы
Ибрагым

Включи на порнохабе клип на две минуты - начни заниматься. Как только трах закончится можешь передохнуть. Всем домашним с уверенностью скажешь что въё..л весь вечер. Что будет правдой

Old Bastard

- что надо делать девушке чтоб похудеть?..- крутить обручь!..- а если она в него не влазит?..и тут вмешалось армянское радио- Вах!! Зачем портить такую красивую фигуру!!!!🤣

Aza Braun

И правда!!!🤭

Евгений Антонюк

берете гантельки и с ними приседаете. Сказали, что приседание прибавляет года жизни, и точно 20 раз присела и чувствуешь себя начавшим 85год свой жизни.

Aza Braun

😂😂😂

Нина Архипова

Не надо загонять никого и никуда, особенно себя, любимую. Уговорите немного позаниматься и обязательно похвалите потом.

Aza Braun

🤝

Эл
Элина

Не надо загонять , надо не напрягаясь , играючи, включить энергичную музыку, потанцевать и с улыбкой взяться за тренажёр

Helen Brown

А мне нравится студия танца. И загонять себя никуда не надо, и фигура в норме, и походка легкая. Выбор - по любви!!!!

Aza Braun

👍

Ро
Роксана

Начните с домашних занятий из телефонного приложения. Так постепенно втянитесь и захочется большего.

Егор Гайнц

Загонять не надо и не обязательно на тренажер. Йога. пробежка утром с музыкой или быстрым шагом 3-5км👍

Aza Braun

Нет компании а одна не побегу🥺

Егор Гайнц

В этом случае компания помеха.И ,кстати, на пробежке и познакомитесь с интересными людьми, так часто бывает.

Aza Braun

Ну если честно то мне нельзя бегать да и тренажер запретили.

Егор Гайнц

йога

Aza Braun

Вот последнее куда ходила на бодифлекс.

Егор Гайнц

тоже неплохо

Aza Braun

Вот поняла-мне нужен "загонщик" или "погонщик"😂

Марго Беккер

Никак-меня тооже-ни за какиие ковриги не загонишь..Бегаю-гуляя с собачкой 3 раза в день минут по 30...

Aza Braun

Собачку завести?🤔

Марго Беккер

даа выход абалденный-Хошь не Хошь-снег дождь ИДЁЁШЬ и гуляешь...И пробежочку..🤷‍♂️😀

Aza Braun

🤝😂🍉

Татьяна Нагорнова

Киберспорт тут Энергетический напиток Energy Drink Fruit Punch https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500804/?ref=4926454

Михаил Maro

Проще пареной репы, Поднимете правую ножку вверх , садитесь на плечи мужа и поехали....

Aza Braun

🤭 мужа нема

Михаил Maro

Так вот Вам и стимул, чтобы загнать себя на тренажер

Татьяна Владимирская

во первых, это любопытно)) до какой степени можно выдержать и не свалиться))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спросите у той котлеты,что выскакивает по ночам из холодильника))))

Любовь Яворская

А и не надо!Утром 1,5-часовая ежедневная пробежка.Тот же-тренажёр!!!

Aza Braun

умру во время пробежки...🙃

Любовь Яворская

Не умрёте.Я же бегаю уже 16 лет!И-ничего!!!

Aza Braun

👍

Николай Костров

Мне, проще, Нахожу время, для посещения Зала... Благо Ключи - есть...

Aza Braun

Молодец!

Вадик Хороший!

да просто поставьте себе условие: не дам есть пока не...

Aza Braun

🤔

Вадик Хороший!

ну что делать надо уметь договаривается...дипломатичнее быть к себе

Aza Braun

Я такими приемами уже пользовалась а теперь не хочу ....стимула нет

Вадик Хороший!

посмотрите в комоде верхнего ящика я его туда положил утром

Aza Braun

Хорошо. Спасибо. Посмотрю.

Aza Braun

🍨☕

Mарго Беккер

никак-есть фанаты их и загонять не треба🤷‍♂️😆

Muza

Попросите кого-нибудь. чтобы Вас загнали. :))))))))))))))

Aza Braun

Одинокого паука в туалете?

Muza

Можно его. типа испугались

Владислав Ильмер

Не знаю. Мне и до кухни - слишком дальняя дорога.

Aza Braun

☺️

Vitali Zilcov

К холодильнику только через тренажер !🙂

Aza Braun

😂

Vitali Zilcov

💐👍